Светская жизнь и шоубизнес

Эй чуваки, почему вы все не равнодушны к Ксении Анатольевне....

Собчак??? Ведь она только и добивается того что-бы все её обсуждали....и ведь у неё это круто получается!!!!Может вы ей чуть-чуть завидуете????
Обсуждают других те, кому делать нечего, когда в своей жизни мало чего интересного и не хватает информации
Марина Сизова
Лучший ответ
Она умная и образованая.. и у нее действительно все получается)
я не завидую-всегда любил, восхищался и уважал
о да.. . конечно завидуем.. . живет тетка, 0 фигней страдает.. . никто ее не обсуждает если только кому то в голову не придет в очередной раз привлечь внимание к себе....
Яна Лозицкая Ну конечно,ее никто,совершенно никто не обсуждает!Девушка раскройте глаза,при удобном случае все о ней только и говорят!Кстати Ксении это только на руку!В одном интервью она сказала,что ей это нравится!
Зависть людей гложет.
А хто это такая?
Светлана Рцн
Ксения Собчак-умная девушка, и ей наплевать то, что вы говорите! Я в этом уверенна! Я не ее поклонница, более того, отношусь к ней равнодушно, но просто многих она бесит, и я не понимаю из за чего! В чем причина? Согласитесь, если бы она была ничтожеством, ее бы никто не обсуждал, а так она с языков не сходит! У нее может и не красивая еность, но она знает чувство стиля, умеет правильно красится и тд. Девушке главное себя любить и ухаживать за собой! А у Ксюши этих качеств с излишком!
обсуждают только тогда когда разговор о дерьме заходит.
Этой кобылихе надо ещё и завидовать???)) ) Да ну её в топку... или на канюшню.. . там её самое место)) ) Она и Зверев - это две больших ( а может и неочень больших) ошибки природы)))
ой блин приезжала она к нам. Прошлась по магазинам. даже не поздоровалась со своими поклонницами, с народом. нос наверх задрала так и ходила
Манарбековна ! Как хочет так она и делает!Ксюша вполне может себе это позволить!Посмотрела бы я на вас,если бы вы были в поле зрения всей страны и этих поклонников было бы хоть отбавляй!Не с каждым здороваться захочется!И если на то,пошло Это не ее обязанность!
она девушка умная это без вопросов но я думаю что она очень уж сильно лошадь напоминает и лухи о ней не из лучших ходят я лично ее терпеть не могу
Ах как загнули - Ксения Анатольевна!. . По мне дак...
Тоша Тошка
Мерзкая шалава.
Все-таки цензура кой-какая нам нужна, а то повсеместная проституция какая-то происходит.
То, что она сейчас пользуется такой бешеной популярностью, только подчеркивает деградацию россиян.
По идее, в ней есть только одно качество, которое позволило ей занять её нынешнее место - самоуверенность, временами перерастающая в наглость, бесстыжесть.
Сама по себе - страшная, хотя и тщательно скрывающая свои недостатки. Мозгов у нее тоже не очень много. Во всех передачах, где надо поспорить с оппонентом, она пользуется только одной тактикой - задавить противника, заткнуть ему рот истеричными выкриками.
Таких как она в стране у нас выше крыше. Кем бы была Собчак, не будь она дочерью мэра-политика? Да никем!
уж получше Перис Хилтон
слишком высокого она о себе мнения.
Olga Issakova