Светская жизнь и шоубизнес
С кем спит Ксения Собчак?
Скем тусуется сейчас Собчак?
А кому в принципе какое дело? Или строим кумира!
судя по фамилии....
Эта крыса уже всю страну достала орально - церебральным способом (вые....ла мозги)
с собчаками
КСЕНИЯ СОБЧАК: мечта богатых и бедных ...Так всю жизнь и просрала - честной давалкой, как теперь называют тех, кто спит, только с тем, кто нравится. ..
с плюшевым мишкой =)
с Димкой Москвой!!! !
или с Ксюшкой Бородиной ;)
А вы что, ревнуете?
С кем предложат!
С подушкой!
а кто её знает.. Много с кем спит!
с мужиком
и что её всем так не любят, наверное завидуют!!!!ЛЮДИ!!!!ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!
С лошадями...
с плюшевым мишкой,нах!
сама
она спит с будущим ДОМОМ 100
не знаю с кем, но ее мама по ходу дела очень любила лошадей))))
мне все равно где она и с кем
с моим папой!!
С подушкой))))
А какая разница?
Спит с тем, кто ей нравится и с ним же тусуется.
А вообще она страшная ...я ее видел пару раз после ванны - УЖАС ТИХИЙ
кто больше даст
С каким-нибудь стареющим богачем...
с кем бы не спала какая разница но я бы тоже не прочь да только денег маловато
Со всеми вподряд. Шлюха, а также мажорка!
с дедом мазаем наверное....
В шлу бизнесе они помоему все друг с другом спят
спит? с зайцем розовеньким наверно...а вот тусуется с парнем)
С мужчинами наверно!
сама с собой!
С Кем не спит????
Это ее личное дело!!!!
не знаю даже что ответить!столько версий правдоподобных!Навероное с одеялом или сама с собой.
Самое главное что не спид)
с лошедьми и новозом
С Дьяволом!