Светская жизнь и шоубизнес
Женщины у которых много денег, которые постоянно отдыхают на SPA- курортах,не работают- счастливы?
все так стремятся к деньгам и красивой дорогой жизни, думают, что там частье, но то самое настоящее счастье находится совсем не там.
Почему Вы думаете, что работающие женщины не ходят в спа? )
считать чужие деньги и соотносить их с частьем - вообще неприлично.
счастье от денег не зависит)
и спасибо фминисткам, благодаря которым женщины могут работать и зарабатывать большие деньги.
счастье от денег не зависит)
Да.
А если они этого не понимают, им кажется, что они одиноки и всё такое, то это их внутренняя проблема.
Сладкая зависимость и любовь без границ!
Лентяйки, сачки и бездельники, которые морочат мужьям или любовникам голову, манипулируют ими и постоянно отдыхают неизвестно от чего-Безделье лечат бездельем. Короче попрыгуньи-стрекозы.
... -их тут не бывает, но точно знаю, что они не мучаются вопросами о счастье...
Не уверена.. они просто марионетки в чужих руках, до поры до времени...
На спа-курорты из ссылают противные мужья, которым хочется от них отдохнуть
У этих женщин есть свои проблемы, говорят же, что богатые тоже плачут. У них день расписан по минутам. В их кругу объязательно надо выглядеть на все 100. Значит- парикмахер, маникюр, педикю, косметолог, массажист, психолог и т. д. И если где-то что-то выподает, для них трагедия и несчастье.
Количество денег не влияет на счастье. т. к. оно из области не материального!
Для некоторых девушек такое времяпрепровождение-счастье!
А для меня счастье-это деятельность! А все эти spa,пляжи, магазины-скукотища (ежели заниматься этим сутки напролет)! А в свой законный отпуск можно и поваляться на пляже!
Конечно не всегда, у них свои пороблемы- в каждом претенденте на их руку и внимание видят охотников за деньгами- а это ужасно никому не верить. и всегда ждать подвоха.
Вечный страх за детей- могут выкрасть и шантажировать.
Я им не завидую!
счастливы, но не все.... некоторые счастливы потому что любят своих мужей, имеют общий бизнес и все это сделали своими руками.... а есть такие как Александра Николаенко ...которая вышла замуж за 72 летнего миллиардера Финна Рафина и утверждает что она безумно счастлива, вы верите ей?? ? я лично нет
Я думаю нет, сначала то хочется конечно, а когда надоест? что делать они будут? в сотый раз покупать 15 норкувую шубу? вот именно, что они от скуки умрут!
мы всегда думаем, что лучше весь на диване проваляться, а ежели чем нибудь отвлечёмся, заинтересуемся будет клёво)))) )
поэтому давайте работать, и не будем скучать, главное не деньги а уют и желание!!!)))
Да если рядом есть мужик!