Светская жизнь и шоубизнес

А мальчик, который постоянно находится с Сергеем Зверевым действительно его сын?

Даша Позняк
честно говоря, не очень верится, маму никогда не показывали. и вообще они не похожи, если сравнивать этого мальчика с Сергеем в прошлом, до операций. Недавно видела по ТВ передачу, где Зверев давал интервью лет 7 назад, я его даже не узнала, совсем другой. Темный, глаза немного раскосые, как будто казахские корни у него. а вот у мальчика этого нет ни таких глаз, ни выраженных скул. такие черты всегда наследуются!
Елена Проданец
Лучший ответ
Естественно, если носит такой же ирокез. Один в один на него похож, особенно ирокезом
Елена Токарева
Да. А что тут такого?))
Natalia Kadilova
Да у Зверева есть сын.
говорят да
Да, как ни странно. Зверев и сын- близнецы. Зверев из сына урода сделал!!!!
Да его сын, только его маму не показывают
Ксения Мороз
На прокат взял, у Зверева не могут быть дети, он всегда занят...
та не !!!ты ж посотри на зверьева !!!неудевительно будит, шо енто его любоффник
да он педик! а разве от мужика могут быть дети?
ну естествено да
Да, это его сын, к сожалению. Как мне жалко этого мальчика.
Нейля .
Может быть.. . Просто существуют разные мнения! Одни говорят, что это не мальчик, а карлик (якобы он не растет) , другие утверждают, что этого ребенка Зверев усыновил. Так что однозначного ответа дать нельзя.. . Но с другой стороны, надо же кому-то продолжить дело Зверева.. . пусть им будет этот 10-летний мальчик!
Наталья ))))
Даша Позняк 10? ему сейчас 15 лет, если верить официальным источникам
Да это его сын. На фоту посмотрите. они оч похожи.
Евгения ***
наверно...
да это его сын, да они и похожи очень
да
Светлана П.
Придется тебя удивить, но у Зверева была жена, а мальчик рядом с ним действительно его сын ;)))))))))
Madina Manapova
Да это его сын!!! бедняжка мальчик
Помоему да, да он точ-в-точь как сам Зверев!!!
эээээээээ.... я даже не знаю. Но мне всё ровно. Я ненавижу Зверева
Да это и вправду его сын