Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, а Сергей Зверев действительно такой тупой или прикидывается?

ты про шоу "полный фэшн"??конечно,это игра на камеру))он не тупой)))тупой бы не стал таким крутым стилистом))на самом деле,давно видела какуюто программу,он там рассуждал очень правильно и серьёзно и сам признался,что шоу "полный фэшн" это лишь игра))он не тупой))я уверенна)он просто своеобразный))ведь о вкусах не спорят,не так ли?)
Иринка Колесова
Лучший ответ
он ещё тупей, чем выглядит... и деньги на это не влияют....
может кто-то и думает, что тупой, но талантливый цирюльник, знаменит, а поэтому вероятно не глуп
Насчет тупизны не знаю, а вот то то он типичный образчик эволюционировавшего понаехаловска это точно, причем я затрудняюсь сказать, в какую сторону он эволюционировал!!
я думаю пиариться
Елена Оленич
Не, не прикидывается....
Юлия ___
А кто его знает может и действительно а может просто чтобы на него обратили внимание... а может чего нанюхался
это его звездный имидж, который тупо работает
Инна Диденко
Неее он на самом деле педик)) ) Он тупой))
У него такой имидж! )
Был бы тупенький не было столько денег.. .
Это имидж!
Он ещё тупей, чем его "прикидывают" в СМИ. В отличие от Моисеева это голый понт и пцстышка. Знаю не понаслышке )
Dipper Stark
dumaju 4to prekiduwaetsja
Просто имедж у него такой, быть тупым,называть всех девушек тёлками,краситься. Вообще я к нему стала плохо относиться, после увиденного,как он на проходящую девушку сказал: " Ну что за тёлка,ни фигуры, ни сисек, ни вкуса стиля". Вообще я думаю что он псих.
Типичны пидр, гомофоб, немужик, сфинктрораздвигающий, любитель сосисок вторым ртом, ходячая реклама свечей и таблеток от гемороя, релама гелей-смазок с пантенолом и гиалуроновой кислотой. Шоубизнесменша, эстрады, лоховских прикидов, всяких абстрактных образов, по мнению его и фанатов, образы зверева являются самыми крутыми дектаторами моды и стилей. Ключевая фраза звезда в шоке. Черты, быдлаватая, туповатая, одноклеточная, психонавтая, широкодырая, майнэососущая, майнэзоректальная мужчинка с членом годовалого ребёнка