Светская жизнь и шоубизнес

Волосы подмышками,какой длинны они должны быть?

Я думаю 5-7 см. в самый раз.
Рассмешил, спасибо! А еще больше смешат серьезные ответы! ;)))))
Ирина Фролова
Лучший ответ
Руса коса до пояса!
Что бы бантики не спадали.
а ты уверен, что они должны быть? это же отвратительно. как у женщин так и у мужчин. фу.
Елена Брендель
убери их и все, сходи в салон. будет больно, зато потом - не придет уже в голову таких вопросов задавать..
ФУ....Ну если у тя такие....че тут еще можно сказать????МОлодец, что так считаешь!!!!Фу...я че то представила. мне прям плохо стало....ну нафига такие вопросы задавать ???а???Бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее тебе!!!
Лучше бы их там вообще не было.
Ольга Вайцель
у мижчин? Ну приемлимая длоина оп мне- 2-3 см, у мужиков без стиля и этикета- 5-8А так лучше брить немного)
Как и на голове для симметрии
Мария ***
А должны?
Сауле Омарова
Карлос! Вы ВОНЮЧКА!!! Теперь об этом знает полстраны :)))
он не заморачивается, он хочет казаться оригинальным таким....таким креативным, чиста....ну так он это понимает... надо пожалеть убоГоГо
D*
Dina *******
кинь мне на мыло свое фото я хочу посмотреть на лицо челевека который заморачивается такими проблемами
Нотыка Пенцко
Я считаю без них будет лучше
Alina Malina
Дреды заплети там.
Диана Гаман
нулевой
-8см. дырочки зелёнкой смазывай
а это ты про девушек или про молодых людей?! :-D ...а если серьезно,то не важно,девушка или молодой человек,не должно ничего из подмышек пррбиваться и дело даже не сколько в эстетике,сколько в здоровье,чтоб всякие бактерии там не множились :-D
Что бы косички было удобно плести))))
Чем длинее - тем лучше!
Их там вообще не должно быть!
длинна-нулевая!!!
Nargiza Rodrigez