Светская жизнь и шоубизнес

что же всётки случилось с Лерой Козловой она сама ушла из Ранеток или нет?

вообще, по официальной версии Лера зазналась и стало просто не возможно с ней общаться. поэтому продюссер и принял решение убрать ее из группы.
а что было на самом деле мы никогда не узнаем
Елена Зиаи
Лучший ответ
А мне больше нравится когда спрашивают "ПАТчему Лера Козлова ушла из группы? " Обалдеть как люблю этот вопрос! Сразу настроение повышается. Спасибо огромное!
Coco Chanel
Нет. продюссер кааак впердолил по самые помидоры, ажно до гландов достал! Издохла от такого секса!
Люба Соколова
С продюсером не поладила....
Во всем виноват продюсер Сергей Мильниченко, наигрался и все, гуд бай, май лав, плюс в программе Лера говорила, что Наташа подкатывала к Сереже и он был не против, будучи с Лерой, она ему мозги прочищала, но увы, да еще девочки че-т ревновали Леру к продюсеру, ну короче вот так.
ссорилась часто с продюсером
говорят встречалась с продюсером и они расстались, он её выгнал
Лера Кокорева
Они с продюссером раньше встречались, расстались и он её выгнал.
не срослось
Наверное надоело с ними! хД
Irina Sergeevna
А ты что до сих пор сидела и думала, что случилось???? 7
Славо богу, что хоть сегодня дошло, а она ведь ушла не вчера и не месяц назад
Её продюсер изнасиловал, потом вся звукозаписывающая студия пустила по кругу, пригласили бомжей и хачей со всей округи - они её тоже потягали.
И когда после всего этого продюсер отказался дать ей на автобус до дома 12 рублей - тут то она не выдержала, обиделась и ушла из проекта.

А если серьезно - то просто шалавам больше платят, вот она и решила уйти из этой попсятины на настоящие заработки ночной феей. Глотка у неё разработана.
Наталья Д.
У них что то с продюсером не поладилось, вот и она ушла
ушла.