Светская жизнь и шоубизнес

куда делись земфира?а.губин?

Земфира за бугор свалила, Губин по пьяни закинул мобильник на шкаф и теперь до него ни кто дозвониться не может :))))
Arinka *
Лучший ответ
Земфира в дурдоме а Губин школу ещё не закончил.
Алена Chugrova
Одна на игле, другому папа бабки не даёт на музыку.
Инна Борисова
Dasha Sniegirova на игле человек не может петь 3 часа 40 минут живой концерт.
второй меня не интерессует, а Земфира в отпуске. 2007 и 2008 год был очень плодотворный: 2 тура, новый гениальный альбом, фильм-концерт, потом в начале 2009 она выпустила наконец бисайды и недавно на сайте её былвыложен живой альбом.
по-моему, она похудевшая, посвежевшая открылась заново. Я была на нескольких концертах, это невероятная энергетика, звонкий голос, абсолютно сумасшедшая музыка.
у меня в плеере вообще её только живые выступления закачены.
так что она пока пару лет может отдыхать.. .а мы будем ждать)
http://www.youtube.com/watch?v=0WU8s_cZdEA
спеклись ...
земфира пишет и записывает новые песни
Никто никуда не делся, все занимаются тем же, чем и занимались: пишут песни, работают в студиях.. . Просто по нашему ТВ показывают только тех, кто платит или у кого есть протекция, вот и все.
...канули в Лету и всех попсяков ожидает ЭТО!
Гульжан Мусылманбекова вообще-то Земфира тут недавно с Патти Смит выступала, записала абсолютно гениальный альбом и выпустила двд с концертом. я была на многих её концертах, она с лёгкостью собрала Олимпийский без рекламы. Земфира просто не появляется в телевизоре. Те, кто её слушают всё равно пойдут на концерт, ей для популярности не надо на коньках кататься.
тудамже куда и Сташевский)
J*
Janusik *
земфира - болеет) )
а. губин - пытается похудеть
Меня больше интересует откуда они взялись, чем куда они делись!))
Гул Рысбаева
у меня в гараже поют
Губин - по клубам.. . Земфира на студии записывает альбом.
Елена Петрова
надоели людям)))))))))))
Monti Askabaeva
уснули на сцене)))