Светская жизнь и шоубизнес

Куда пропал певец Андрей Губин ?

Продюсирует.
Надежда Ложкарева
Лучший ответ
Я слышал, что он возвращается. Но выступать будет под настоящим именем - Андрей Клементьев
Вроде за границей живет..
Пошёл танцевать тарантеллу.
Юленька Добрая
Живёт за границей, у него там свой бизнес. Недавно его показывали по ТВ, возмужал, поправился, сказал, что петь ему в один прекрасный момент надоело и он решил уйти со сцены и изменить сферу деятельности.
Ekaterina Murochka
Я не в курсе... Что-то тут не видно последнее время одного парня... У него ещё Губин на аве был... Вот он точно знает...
Аня Блинцова
Губин встал в такси и уехал
Инна Ющенко
готовит к выпуску новый альбом. Неделю назад показывали фильм о нем
У меня дачу строит. Скоро закончит, в декабре-январе сдача объекта.
та затерялся просто среди высоких хD
Яна Якубова
Популярная поп-звезда - Андрей Губин попал в катастрофу, когда несся на спортивном мотоцикле по пустой дороге. Это случилось во время съемок нового
клипа к новому хиту певца. По задумке сценаристов, Андрей должен был носится на мотоцикле, облаченный в спортивный комбинезон. Во время съемок очередного дубля на дорогу, по которой ехал мотоцикл, неожиданно выскочил маленький рыжий котенок.

Это произошло так неожиданно, что Губин инстинктивно нажал на тормоз, в результате чего мотоцикл занесло, и спустя мгновение перевернулся. Андрея спасло то, что он вовремя среагировал и соскочил с мотоцикла, и продолжил свободный полет в одиночестве. Съемочная группа остолбенела от ужаса и неожиданности. А в это время Андрей, к великому изумлению свидетелей, поднялся и прихрамывая подошел к котенку. Котенок остался прямо на дороге, так как не мог сдвинуться с места из-за страха. Андрей поднял его и понес с собой. Все были удивлены тем фактом, что Губин отделался несколькими ушибами и царапинами.
пИшет песни за границей!
Таничка Fox
По нтв недавдо мелькал в проекте про забытых звезд. Бухал он, но щас вроде выкарабкался, пишет песни
красавчик мутится
шоу бизз это больше всетаки бизз
он за границей сейчас, перестал появляться на люди потому что боялся встретить красивую девушку и опять влюбится.... недавно говорили что думает вернуться в Москву и запеть
разбил губу и умер хD