Светская жизнь и шоубизнес
У певицы Максим есть вокальные данные?
Нет и это факт, не верите? Посмотрите!!!
скромные
но голос по крайней мере не прокуренный.
Помоему неплохой голос у нее
Голос слабенький, песни среднего уровня. Послушать можно, но ничего особенного в ней не вижу.
Есть сама лично слышала ее голос в живую на концерте. Д&O ну ты и сравнила эту запись. Это было сделано давно, и не факт что это настоящая запись. Можно исказить действительность
неа))
Не знаю насчёт вокальных данных, но, то что она сама пишет песни это уважительно. Молодец она. + красивая девушка
У Макси прелестный голос, чудесные песни, В них столько нежности, а еще больше искренности исполнения. Мне она очень нрава))
минимум
нет у неё ни чего, тупой пиар
вокальные данные норм а песни мне нравятся
Не знаю. не проверяла.
Что то в ней определенно есть! Голос конечно не настолько сильный, чтобы петь в опере XD ...но для ее репертуара самое то! Да и талант в написании песен есть, да может они излишне романтические и сентиментальные, но и такие песни нужно уметь писать!
не заметила
нет конечно.
Про вокальные данные ничего не знаю, а вот песни и она сама, мне нравиться!!!
Ну вот не знаю, мне сложно петь её песни, не вытягиваю так высоко. А у неё звучит. Вроде голос нежный, не оручий, но сильный
очень сильное высокое сопрано, отличный голос а то тут прям одни мансеррат кобалье сидят и оценки ее голосу ставят
нет