Светская жизнь и шоубизнес
моя подруга говорит ,что встречается с Evan Taubenfeld.Это бывший гитарист А.Лавин.. :D .Как думайте верить ?)))
Ясно-понятно, что это неправда) ) У Эвана как раз сейчас раскрутка нового альбома, делать ему нечего)
Знаете.. . Можете конечно не верить, вероятность, что это правда мала, но в жизни всякое бывает. Мне подруга тоже рассказывала, что дружит с солистом US5. Я смеялась и не верила, пока она меня с ним сама не познакомила...
Вообще, верится с трудом. Но я, например, знакома с солистом группы "Лунное затмение", так что всё возможно.
нет конечно
А я Дима Медведев...
Nu neznaiu mojet i pravda.Mne moi podrugi toje ne verili po nacalu shto ia s nekotorimi iz zvezd znakoma. posledniy naprimer bil Inusa Dawuda.
ну наверное гонит, хотя я не понимаю почему люди так реагируют если говоришь что знакома с какой ниюудь знаменитостью.. неужели это так необычно? ?
я например с кем мечтала с теми уже познакомилась и ничё вроде необычного, а замутить со знаменитостью это вообще не сложно
ИМХО
не верю)
а она что за границей живет?? ? если она богатая девочка и на самом деле ездиет в италию отдыхать ...то почему бы и нет ...он же не такая знаменитость что просто пипец!! ! может у них там закрутился роман.... и вске больше ни чего а тут раздули как будто она с президентом встречается.... у меня подружка (москвичка) училась в школе с одной из татушек.... и что в этом такого....
хах... ппц... подруга твоя гонит! не верь ей и лучше с такой вобще не общаться.
неа) у меня была знакомая, всем врала, что с Децлом встречается.... смех, да и только)))))))
фу блин, что у вас за подруги такие, я бы таких подруг, от себя подальше, в шею гнала
Попроси фото! Только проведи иследования на фотошоп!
и такое бывает) ) почему бы и нет? Оо просто надо вычеслить, где находиться она и где живет он))
Я замужем за ним, ты что? Evan Taubenfeld мой муж... ну что, поверила? Нет? Ну и подруге не надо верить....
vsyakoe buvet. very!