Светская жизнь и шоубизнес

вопрос-смешинка)! а если б...

А если б решили поставить памятник звезде при жизни .(так как таковой есть для Майкла Джексона,в индии) именно 21 века, то кому из них бы выпала такая честь, и за что по вашему мнению?))
Ставить памятник при жизни - плохая примета. Майклу поставили - вот он и умер. Идея! Надо поставить памятник тому, кого потом не жалко будет. Например, Билану хD
Алиса Элис
Лучший ответ
Анджелине Джоли, за её губы, попку и сиськи...
По-моему тема вопроса не смешна, только, если бы его поставили мадонне или гаге, за их стриптиз на сцене, который они демонстрируют еще и в клипах... то тогда это уже что-то из ряда вон выходящего. Ну я бы хотела, чтобы этой чести удостоился Элтон Джон, за его помощь, болеющим СПИДом, да и музыкант он хороший
Эля Бикинина
Я думаю, ещё пара десятков памятников Майклу Джексону не помешает) Он достоин их всех!
Анна Богатырёва Я "ЗА" руками и ногами))
Я бы Джонни Деппа без памятника не оставила! Хотя, по-моему, это очень вульгарно.
Современные?... ммм.... в принципе Сэр Элтон Джон неплохой вариант.... ой не знаю!
А вообще надо ещё поставить памятник Майку и Фредди,,, а то маловато у них ((У Фредди во всяком случае. .
Не знаю.... больше никто в голову не приходит..
Между прочим самый современный памятник знаменитым людям-это восковая фигура в музее Мадам Тюссо. Причем ставят еще при жизни артиста. А потом его не будет, можно будет пройтись по музею и вспомнить. Там и Фредди стоит и Майкл и современные. Правда может их трогать слишком много нельзя, растаят, и сейчас стараются делать более похожих на оригинал. По моему оригинальный памятник 21 века.
Анна Фарис... Роуз МакГоуэн
Никому :)
Достойных в 21 веке пока не видно ;)
лучше какой нибудь порнозвезде. хоть веселее будет.
Алекси Лайхооооооооооооо
Я бы себе памятник поставила!
Дженифер Лорез!!!!