Светская жизнь и шоубизнес

Кого бесят ранетки и все кто по ним сума сходит???

О господи) наконец то родные по духу люди)))) 0Терпеть их не могу, их дурацкий сериал, песни, вопли, в каждой рекламе они, журналы рекламируют, заколочки каие то, малолетние дуры, думают такие выдающиеся звезды, смешно.
Галина К.
Лучший ответ
а мне как-то пофиг
leanna3
Индеферентно, было бы из-за чего беситься или с ума сходить....
Н*
Настя ******
пишу тебе из психуилки ранетки бесят наш отряд - в котром рулит кобзоняк
они бесят всех кроме тех кто сходит по ним сума)
Menya beseat.
меня бесят и ранетки, и те кто по ним с ума сходит)))
как-то вообще параллельно. Я уже забуду скоро кто это такие, а вы все помните, вспоминаете... Не надоело? мало у нас таких чтоли? Давайте уж до кучи вспомним группу "карамельки" с хитом Пум пам.
Я ранетками не интересуюсь и они мне не мешают. Их как будто нет для меня. ИМХО
Галя Юркова
меня
Елена Шкабина
Меня они бесят! Хуже всего то, что они к нам в город приезжают.. о май гад ((
Параллельно отношусь
бесят не то слово
Wolka Rudenko
Нет. Не бесит.
По мне так, если один подросток послушав их песни или посмотрев сериал, вместо того, чтобы шляться по улице, возьмет в руки гитару, то это им огромный плюс. Что не говорите, а пропагандируют они неплохие вещи.
меня они бесят а моя жена от них торчит
Тамара Ковган
от всех дур беситься - бесов не хватит )))))
Вот тебе какая в жопу разница кто их любит, а кто нет?! Я их не слушаю, но и не оскарбляю. Понимаешь, ты можешь кого-то обидеть? Эта тема про Ранеток уже заезженная и никому уже это не интересно, а мало того, всем уже просто надоело! И это не только моё мнение! И вообще если человек их слушает, то он придурок, даун или ктоКто-то слушает реп, кто-то рок, а кто-то Ранеток, и что теперь?!
Татьяна Юшко
мне на ранеток паралельно
Меня бесит не то слово!!!! Я их когда то слушала и то нельзя было назвать даже что я была их поклонницей!!!! Это была самая глупая ошибка в моей жизни!! Но теперь все по другому, я слушаю Майкла Джексона и Фредди Меркьюри и от Ранеток меня выворачивает!!!! Подростки и дети слушают сейчас нормальную музыку!!!! Ранеток слушают единицы!!!! На концерты Ранеток никто не ходит, кроме самих Ранеток, они такую цену заломили, что даже те единицы которые слушают Ранеток просто не могут себе позволить сходить на концерт!
Ольга Склюева
дуры они
ОНИ МЕНЯ БЕСЯЯЯТ
я больше как то рэп лю
мне параллельно!
Меня уж точно бесят=((((((((
Marta Vodyanova
ну я схожу и что теперь???? что тут такого вообще???
Vita Starostina
Мне всё равно на них
терпеть их не могу.... они блин повсюду уже.... детей мне жалко, зомбируют они как покемоны уже....
Воть глупость то а.... как они могут бесить?
Взрослые люди а ведут себя ей богу странно... .
ну любят их малолетки! ну что теперь? пусть любят, потом перебесятся и остынут.
у нас много кто даёт повод беситься, на это никаких нервов не хватит.
наплюй на всё и не бесись, тебе же лучше будет.
Меня в особенности...
Emma Kostanyan
дурацкие они