Светская жизнь и шоубизнес

А вас бесят "ранетки"???!

"Ранеток" не знаю, не слышала, не видела. А вот вопросы про них в целом и про каждую в отдельности просто раздражают! Неужели нет других тем, которые были бы интересны?
Алтынай Жунушова полностью согласна!!!!
НЕТ! Они Суперррррррр!!!! 11
мне они очень нравятся!!! и вот сейчас вы сами про них тему завели! вам то самим не надоело их обсуждать??? вместо того чтобы поговорить о чем нибудь стоящем, вы обсуждаете ранеток! НАДОЕЛИ УЖЕ! и че они вам плохого сделали? ну не нравится вам как они поют, так не слушайте, не нравятся вопросы про них, не смотрите и не читайте. Хватит уже!!!!
Марина Малявко
ненавижу их!!!! эту попсу просто нетерпимо слушать!!!! это какое то сборище малолетних дурочек из детского сада которое поёт хрен знает как!!!! я из-за них телевизор включить боюсь!!!! тошнит от них уже!!!!
А. Y.
я их вообще не смотрю.... а говорить бесят не бесят смешно.. потому что если человеку эта тема интересна он будет о ней говорить пока она ему не разонравится
Ludmilla Karu
меня бесят. не понимаю зачем Вы снова заводите о них тему, если они Вам тоже не нравятся. В этой категории вопросов в последнее время только о них вопросы. Пускай все фанатки идут и сидят в фан-клубах, что они тут забыли то.
не то что бесят аж казят и выводят!!!!
БЕСЯТ.... РАНЬШЕ СМОТРЕЛА А СЕЙЧАС НЕТ) МУЗЫКА ТУПАЯ ТАКИЕ ТЕКСТЫ КАК У НИХ МОЖНО САМОЙ ЗА 5 МИНУТ ПРИДУМАТЬ.... СЕРИАЛ ПРАКТИТЧЕСКИ НИ О ЧЕМ... НУ А КТО СМОТРИТ ИХ ТАК ПУСТЬ СМОТРИТ НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ))
А кто ето??? ?
=))))
Света Беляева
Не, не бесят ненравятся так лучше сказать)) ) Сериал не смотрю, песни их не слушаю, так что проблем никаких у мя с ними нет)) ) Просто здесь так много вопросов связанных с ними и вот это как раз и достало)) )
Я не люблю обсирать артистов - какими бы они не были+))) Так как самой нравиться Дима Билан и очень не приятно, когда его поливают грязью))))
Не то слово бесят, я скоро от них бливать буду!!! Блин достали их тупые вопросы!!! Фанаты чё не могут на фан сайтах сидеть или газеты, журналы, телек не смотрят???
не обращаю на них внимания.
без них много всего интересного
Магдун Марина
еще как! что поговорить больше не о чем?!
Вера Фомина
да
Нет! они мне нравятся!
Lika Leto
нет, класно поют!!
О да. Уже надоели с этими ранетками!
ну музыка не оч, а сериал нравится
Да эти ранетки уже достали.... щас меня от них стошнит ((((((((
конечно бесят ну реально задолбали
одно слово-ОГРЫЗКИ!!!
Немного
Fayz Hotel
Да, они отстой, т. к. они меня бесят!!!
Если честно то да. Бесят до ужаса. По мне так это какие-то дуры которые бегают по сцене орут попсу, а считают, что поют рок. И как после этого они мне (потомственной рокерше) могут нравятся??? Да это же позор всем рокерам!!!!
Ранетки супер! Лучше всех! А кому они не нравятся это уже их дело! Ранетки forever!!!!
конечно бесят!!!!
Их музыку можно назвать роком только с большой натяжкой. Вот Korn, System of Down, или LUMER другое дело.
мне нравятса я смотрю фильм
да... .
бесят очень очень очень очень очень просто бесят убью их
Не больше чем ты!
Elena Nurullaeva