Светская жизнь и шоубизнес
почему ростались Ерика и Стас Шуринс
значит не судьба им быть вместе!
Центральной темой последних двух мега-шоу страны «Фабрики зірок-3» и «Фабрики Суперфинал» являются отношения Стаса Шуринса и Эрики. Только ленивый не обсуждает эту пикантную тему. Но если раньше разговоры велись вокруг того, живут ли они под одной крышей, собираются ли они создавать семью, где их видели, о том, что «голубки» везде появляются исключительно вместе, то сейчас объект обсуждения – это расставание «фабрикантов» .
Естественно, что такая публичная демонстрация таких сугубо личных проблем и перипетий вызвала подозрения у самых известных артистов. Они, как никто другой, знают самые разнообразные способы привлечения внимания широкой публики к своей персоне. Светлана Лобода, будучи членом жюри на воскресном концерте, высказала своё мнение по этой теме, пристыдив Шуринса за то, что ключевой линией его композиции «Дождь» стали неудавшиеся отношения с Эрикой. Такое поведение Лобода сочла немужским. На её взгляд, мужчина не должен так много говорить об этом. Но не смотря на критику, Стас получил от Светланы комплимент по поводу своих, глаз, в которых можно утонуть, обаяния, которого ему не занимать, и песни, которая была очень красивой.
Константину Меладзе оценил выступление Шуринса с профессиональной точки зрения: ”… Я сужу, как композитор старого времени, потому что в два раза старше, чем Стасик и Макс. Я ценю в музыке, прежде всего, мелодию и текст. По части мелодии и текста мне ближе та песня, которую сейчас пел Стасик… »
До разрыва отношений Стас Шуринс и Эрика практически никогда не расставались: поддерживали друг друга во время подготовки к выступлениям, давали друг другу советы, делились впечатлениями, за кулисами их можно было наблюдать обнимающимися и целующимися.
К сожалению, сейчас они избегают друг друга, стараются не пересекаться и не общаться.
Эрика не исключает возможность будущего возобновления какого-либо общения, в том числе и дружеского. Сейчас она занята подготовкой к своему Дню Рождению 13 апреля. Грустить и унывать в этот день Эрика не намерена.
Стас Шуринс также непросто переживает этот разрыв, и ему очень сложно что-либо комментировать по этому поводу. Сейчас у него творческий застой, песни не пишутся, руки опустились. Но он надеется, что скоро всё наладится.
Предыдущая неделя прошла «прекрасно» – у меня опускались руки, я не смог написать ни строчки. Сейчас у меня творческий застой, но, надеюсь, скоро все наладится» .
На воскресном гала-концерте на вопрос ведущего Андрея Доманского хотела бы Эрика быть снова со Стасом, она ответила утвердительное ДА! , но при этом отметила, что навязываться никогда не будет.
Что же, возможно это ещё не конец столь романтичной истории, и ребята найдут компромисс и снова будут вместе. А нам остаётся только наблюдать за развитием событий.
не сошлись характерами... мне так стас сказал...
По то му что