Светская жизнь и шоубизнес

Напишите полную анкету СЕЛЕНЫ ГОМЕЗ???

Селена Гомез
Selena Gomez

Карьера: Актер.
Дата рождения: 22.07.1992
Рост: 165 см.
Кинокомпании: Blue Sky Studios, 20th Century Fox Animation.
Жанры: Комедия, Семейный, Приключения, Фэнтези, Мюзикл, Мультфильм, Мелодрама, Боевик, Фантастика.
Фильмов с участием: 5
Первый фильм: Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over (2003). Роль - Waterpark Girl.
Последний фильм: Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place: The Movie (2009). Роль - Alex Russo
Дана Убайдолла
Лучший ответ
Селена Мария Гомес появилась на белый американский свет 22 июля 1992 года в техасском городке Гранд-Прейр. Оба её родителя были американцами, но оба происходили из семей, которые недавно стали жить под сенью звёздно-полосатого флага. Отец, Ричард Гомес, американец мексиканского происхождения, мать, Мэнди Корнет, американка итальянского происхождения. Такая вот итало-латино-американская семья. Семейная идиллия длилась не слишком долго – спустя пять лет после рождения Селены (кстати, имя, в переводе с латыни означающее «Луна» , ей выбрала мама) родители расстались. Как и в случае с распадом любой семьи, причин было несколько, но здесь в качестве главной можно выделить, пожалуй, молодость матери – на момент рождения Селены Мэнди Корнет исполнилось лишь 16 лет. Жизненная неопытность совсем ещё молодой женщины, нереализованные творческие амбиции (Мэнди была начинающей актрисой) и многое другое и привело к росту напряжённости в семейных отношениях и конечному расставанию.

Как бы цинично это ни прозвучало, но для начала актёрской карьеры Селены факт развода родителей оказался на руку. Ведь именно после этого развода в 1997 году мать вместе с дочерью перебрались в столицу американского кинематографа Лос-Анджелес и Мэнди начала активную кампанию по реализации своих актёрских амбиций с помощью дочери. Мэнди и Селена быстро стали участницами кастингов всех телешоу, рекламных роликов, сериалов и так далее, где требовались дети с актёрскими способностями. И, в конце концов, настойчивость и находчивость матери помогли Селене получить роль в детском теле-шоу «Барни и друзья» , в котором снималась в 7-ом и 8-ом сезонах. Обаятельную девочку с явными актёрскими способностями заметили и оценили не только зрители, но и продюсеры, от которых к Селене начали поступать предложения о съёмках в различных рекламных роликах. Уже в 2003 году она дебютировала в большом кино, исполнив эпизодическую роль в проекте «Дети шпионов 3». Кроме того, несколько позднее, в 2005 году, она сыграла в одном из эпизодов знаменитого сериала «Уокер, техасский рейнджер» , лицом которого является незабвенный Чак Норрис.
В настоящее время Селена Лопес имеет на своём счету около полутора десятков проектов (сериалов, теле- и кинофильмов, анимационных лент) , в которых она либо снималась, либо озвучивала персонажей (как в мультфильмах «Хортон» и «Артур и месть Урдалака») . Кроме того, Селена является фронтвумен собственной музыкальной группы и в сентябре 2009 года выпустила свой дебютный альбом под названием «Kiss & Tell».
Елена Семёнова
Селена Мари Гомез (англ. Selena Marie Gomez) — американская поп-певица и актриса, исполнительница роли Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плейс». Родилась 22 июня 1992 года (17 лет)

Гомес известна по фильмам и сериалам «Ещё одна история о Золушке» , «Программа защиты принцесс» , «Ханна Монтана» , «Дети шпионов 3: Игра окончена» , «Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди» . В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плейс» . До своего участия в диснеевских фильмах она сыграла одну из детских ролей в фильме «Барни и друзья» . В 2008 она подписала контракт с Hollywood Records и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм Феи, фильм «Еще одна история о Золушке» и «Волшебники из Вэйверли Плейс» . Вместе со своей группой «Selena Gomez & The Scene» выпустила свой дебютный альбом «Kiss & Tell», который вышел в США в сентябре 2009 года. Также одна из её песен «One and the same» попала в альбом «Pop it, rock it», куда вошли песни Майли Сайрус (Ханна Монтана) , Эмили Осмент, саундтреки из «Классного мюзикла» и другие песни.

Селена Мари Гомез (англ. Selena Marie Gomez) — американская поп-певица и актриса, исполнительница роли Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плейс» .
[править]
Карьера

Гомес известна по фильмам и сериалам «Ещё одна история о Золушке» , «Программа защиты принцесс» , «Ханна Монтана» , «Дети шпионов 3: Игра окончена» , «Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди» . В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плейс» .

До своего участия в диснеевских фильмах она сыграла одну из детских ролей в фильме «Барни и друзья» . В 2008 она подписала контракт с Hollywood Records и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм Феи, фильм «Еще одна история о Золушке» и «Волшебники из Вэйверли Плейс» . Вместе со своей группой «Selena Gomez & The Scene» выпустила свой дебютный альбом «Kiss & Tell», который вышел в США в сентябре 2009 года. Также одна из её песен «One and the same» попала в альбом «Pop it, rock it», куда вошли песни Майли Сайрус (Ханна Монтана) , Эмили Осмент, саундтреки из и другие песни.