Не думаю, что с Дарином может что-то случиться (предпочитаю слово умрет, нежели помрет), но если все же.... конечно, его будет жалко вдвойне ведь он так молод, ему всего 23 года, да еще и такой талантливый, перспективный исполнитель... с его музыкой у меня много воспоминаний, которые появились за 3 года знакомства с ней.
Насчет Джексона.... год назад здесь (на ответах) было в 4 раза больше про него вопросов и "поклонников",которые клялись в вечной любви к нему, а сейчас где они? Все прошла их "любовь",я никого не сужу, просто это яркий пример к твоему вопросу.
Светская жизнь и шоубизнес
Ежели звезда, которая вам сегодня безумно нравиться, завтра помрет, вы долго будете ее помнить?
Фреди Меркюри давно умер, я даже ещё в садик ходил.. .
А я его помню, уважаю и буду помнить, ибо велик!
шас такие звезды-пезд.. ы пошли что вообще никто не нравиться!!!!
завтра забуду точно
Майкал Джексон умер, но его же многие помнят и не забыли не через день, не через неделю. Самое главное это уважение к нему. Я помню Тупака и уважаю его и так же будет если случится с другим
Не созДАвай себе кумира)))
буду помнить
жалко будет
Но она не одна
жалко будет
Но она не одна
всю жизнь
А как мне теперь быть, если этот человек уже умер. О, Майкл...
сейчас очень мало звезд из ряда Элвиса Пресли и Фреди Мэркури.. . О них будут помнить.. . Нынешние - звезды - вспышки, быстро гаснут :(((((((((((
мне моя звезда нравилась вчера, сегодня и завтра будет нравиться. я не 13 летняя сопливая фанатка, которая сходит с ума только от внешности поп-певца или вот, например, у Джексона, заметили, сколько фанатов появилось? массовое временное помешательство. я тоже на это не клюну. Буду помнить в любом случае. мой любимый певец для меня частичка сердца, частичка моей души, я живу с этим, я живу с ним, но не фанатею
о Майкле Джексоне я буду помнить всю жизнь
Буду помнить***********
в данном случае "нравится" без мягкого.. .
А ежели он уже давно помер? 14 с лишним лет...
Буду помнить, всегда.. . Но со временем, ее может чуток затмевать другая звезда.
Взависимости от ситуации! Если она давно нравилась тебе, то будешь долго помнить! А если ты узнал (а) о ней только сегодня, прослушал (а) несколько песен или чего- нибудь прочего, то она может и не запомнится в твоей памяти.
Но и не исключаю то, что со временем на её место встанет другая!
всю жизнь=-))
звезду то может и не будем помнить, а вот песни - это навсегда, если у исполнителя они хорошие и запоминающиеся