Бывает. Сейчас каждый второй совершает суицид.
Значит были на то причины.
Осталась жива - вот и слава Богу.
Это еще не факт, что она психически не уровновешанная.
Фильмы и сериалы её самые реалистичные, наконец-то мир увидит всю реальность.
Светская жизнь и шоубизнес
Знаете что Гай Германика сегодня хотела покончить с собой, наглотавшись таблеток
и что . Мир от этого бы не перевернулся. ..у каждого свои тараканы....
А откуда инфа, что она таблеток или наркоты наглоталась? Почему она не может быть просто тупо с бодуна? ))
Может даже йогуртом несвежим отравилась! ! С этим тоже в токсикологию кладут.
Фильмы я ее не люблю: не считаю, что человек, не проучившийся сам в школе ни дня, может снять что-то путное на эту тему. Посмотрев пару серий, только укрепилась в этом мнении. Но кричать "наркоманка! ", ничего не зная, никого не красит.
Да каких таблеток!)))).. . Колёс обожралась она поди..
Она отравилась большой дозой снотворного. Всякое бывает!
Меня вырубает, что фильмы наркоманки показывают по Первому каналу!
да нет, покончить с собой она вряд ли хотела, по-моему у нее сейчас всё хорошо, с кое-кем)
Ну и что спасли? Да и хер по ней! мне от этого не как!!! сижу и плачу прямо
обломилось у девки...
Да по ней видно, что не все дома
ппц. . я в шоке, нах ей это надо она ж оч талантлива и популярна, хотяне всё в этой жизне популярностью мериют можит из-за любви?
а кто это?)
Да дура она тупая. На внешность страшная, как ядерная война и абсолютно бездарна. Что ее сериал "Школа", что "Все умрут, а я останусь" полная бездарщина. У нее ну реально не все дома. И никакой реальности она в своих сериалах не показала. Слишком уж все преувеличенно. И вообще. Разве тебе не все равно, ну наглоталась и Бог с ней)
Это кто еще такая?)
был такой слух
ага.. . в новостях видела....
Сама дура - дом2 смотрела.
Это в её стиле...