Светская жизнь и шоубизнес

нравится ли вам анастасия волочкова?

Елена Ионова
Она мне нравится своей целеустремлённостью, силой духа. В балетной школе Анастасия была посредственной ученицей и многие считали, что она ни на что не годна. Кем она стала мы знаем.
Z;
Zhanna ;;;;;;;;;;;;
Лучший ответ
Красивая женщина, безусловно! Но это все, что я о ней могу сказать. Все остальное мне просто не интересно.
Как балерина или как женщина?
Скорее нет, чем да
Ну почему нет?... Красивая женщина. Да, вполне.
_O
_Aizhano4Ka_ Ospanova_
Если бы поменьше косметики, перьев)) ) и понтов, то может и нравилась бы.
с самого её появления на экране
Vika Deshko
Внешне? Нет, она же стравшная как крокодил. У нее же не лицо, а сплошной татуаж+кг штукатурки. На голове три пера. И ведет она себя очень неестественно, лицемерно. Ну а как балерана она супер.
Анюта Жабская
ни жарко от нее, ни холодно... хотя в "ледниковом периоде" нравилась.
Kristina Kunz
весьма
Ксюша ***
красивая женьщина насщет балета незнаю так как балетом в жизни не интересовалась, но внешность у ней очень даже милая, даже ее расфуфыренность ей придает шарм, фигурка отпад, . типичная славянская красота. и одевается она очень даже харизматично. ну все в ней плюс только балет меня никак не интересовал, и я даже ее в балетном костюме ни раз не видела, а зачем не люблю балет. но она женьщина вамп.
Alina Kurmanova
Нет, ей надо быть попроще и люди сразу к ней потянуться. Ну а балерина она неплохая))
конечно нет дура расфуфыреная!
Красивая девушка...
Анюта Жабская Красивая? Да она одна из самых страшных звезд.Если лицо,практически полностью состоящее из татуажа плюс кг штукатурки и три пера,постоянно собранные в пучок-это для вас красиво,то увольте....