Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к Анастасие Волочковой? Она вам нравится, чем? если не нравится - аргументируйте
наткнулась на очень интересную статью о том, как Настя попала в большой театр..и какие спонсоры в жизни у неё были, и о том что она увела отца у детей...в то же время о ней пишут комменты такие хорошие, хотелось бы узнать ваше мнение
Весь мир знает Ульяну Лопаткину и Диану Вишнёву а эта.... это как Баксов, вроде золотой голос, но мир слушает Хворостовского.
Мне не нравятся насквозь пропитанные фальшью люди.
никак не отношусь. некрасивая, неприятная, вся насквозь фальшивая.
не нравится-она просто пародия на балерину, а не балерина. Настоящая балерина должна быть маленькой и хрупкой, а не лошицей, как Волочкова. И чисто по-человечески она мне просто неприятна-короче, антипатия у меня к ней
Отрицательно. Но. посмотрев её ранние видео, понимаю, почему её поклонники верны ей. Нравится, пожалуй тем, что, как бы это не звучало, благодаря тому, что она такая шумная и заметная, молодёжь может заинтересоваться балетом и узнать, что есть Большой театр. А не нравится тем, что она дура и самомнительная. И еще у неё просто полнейшее отсутствие вкуса, как ни у кого
Она уже- история, такой славы как у Улановой, Максимовой, Плисецкой - не было и не будет, на скандалах известность
красивая, но не более того
Фу, не нравится она. ккая то вульгарная, фальшивая и зазвездившаяся
Искусственная она какая-то. Как нарисованная.
она двуличная; я как-то раз смотрела ее выступление на Пусть говорят, она там прикидывалась бедной овечкой, вроде из-за йоги муж ушел из семьи - пожалейте ее бедную, несчастную. хотя она сама в свое время увела его из семьи
Мне она не нравится, и аргументов к этому всего два:
1. У нее гиперстеническое телосложение;
2. Вступая в полемику, не умеет целостно и адекватно парировать.
Рекомендация А. Волочковой:
Данный тип телосложения способствует возникновению таких болезней как сахарный диабет и нарушение обмена веществ, изменить тип телосложения сложно, поэтому пусть занимается совершенствованием своей фигуры, не тратя зря время на выступление в роли интервьюируемой, в которой она выглядит мягко сказать глупой.
1. У нее гиперстеническое телосложение;
Рекомендация А. Волочковой:
Фальшивка. Даже тот факт что она делала из себя высокое, нежное создание, а потом снялась в рекламе сникерса и произнесла фразу "поцелуй меня в пачку" многое говорит.
Ненавижу людей, которые из своей личной жизни делают целое представление . Вот Волочкова как раз к таким людям и относится. Я, например, не знаю волочкову как балерину, а знаю (как это говорят?? ) - как светскую львицу... Жалко ее ребенка (или детей) , шикарная им мамаша досталась.
она ужасна! не знаю чем там можно восхищаться.
Никак!
Очень наигранная, и права Собчак, что Волочковой давно надо признаться. что она "Люит богатых мужиков". А сама она - конь. Балерины такими не бывают.