А мне нравится и его творчество, и он сам (в общении) . Поет почти всегда живьем (за исключением телевизионных съемок и концертов) , он не сидит без дела (постоянные съемки, интервью, концерты, запись альбомов т. п.) , собрал все мыслимые и немыслимые музыкальные награды (ну не все, конечно) .
Marina Kvan писала про оперный вокал Баскова. Хочу добавить, что и у Билана помимо эстрадного, и оперный тоже имеется.
Так что он - разносторонний, очень талантливый человек. + ко всему, еще и на коньках покатался)))))))) ) Удачи ему!

как так? я, например, совершенно никак к нему не отношусь.. . на мой вкус он ничего из себя не представляет. . так что ни горячо и не холодно..
У каждого свои недостатки!
это уже тысячный вопрос на эту тему
Согласен! И мне нравится! Но МТС все-таки чуть лучше! )
Да он просто поднадоел всем.
Футболисты из за него 3 место на Европе взяли а теперь серьезно И потом он кинул семью продюсера после того как его продюсер скончался Оказался порядочной скатной пока братки ему не объяснили что к чему
А кто тебе сказал, что к нему плохо относятся, лично мне он очень нравится, поет хорошо ничего не скажешь. Тем более после того как он принес нам победу на Евровидении, его вообще все должны на руках носить.


А вот лично мне он не нравится. Ну что в нём хорошего, мужчиной то сложно назвать, но может под водку в невменяемом состоянии пойдёт, хотя нет, я тока проблююсь ((((
билан запарил уже!!!! пиарят его так. что все границы уже перешли!!!! тем более ненавижу его сопливую музыку!!!! всё строит из себя мальчика-одуванчика.. (((((
просто он страшный, петь не умеет, зато кривляется как будто все олимпиады выйграл..
нормальный пацан, кстати, не задаётся
Завидуют, наверное. Мне лично он нравиться и некоторые его песни тоже.
Он ещё молод" а уже знаменит,
у некоторых людей в шоу бизнесе зависть глаза есть, покоя не дает.
Когда возмужает всех сам поставит на место.
А пока, надо петь и лучше петь.
Билан, ребята, умеет петь, у него есть голос. Просто за всей этой мишурой и простенькими песенками - этого не замечают. та же участь постигла САМОГО талантливого, на мой музыкальный взгляд, исполнителя молодого поколения - Александра Панайотова. У нас в шоу-бизнесе, похоже, лучше быть толстым, страшным и несчастным, тогда все будут говорить: ну зато у него/нее есть голос.
В своем жанре (в смысле в русской современной попсе) билан действительно один из лучших. Если судить объективно, у него действительно есть голос, да и внешний не такой смазливый как, скажем, лазарев или топалов. НО это только своем жанре! Его спокойно заткнет за пояс какой-нить второсортный металвокалист (как бы вы не относились к металу, но без голоса и обширного диапазона там нельзя, и это факт) и уж тем более оперный (типа баскова)
Но я не могу уважать артиста, который СИСТЕМАЧЕСКИ поет под фанеру, даже если он попадает в нее, даже если он суперталантлив.... да и реально надоедает он... .
Уважаю Билана за то, что, поставив цель победить евровидение, он это сделал, хоть там заслуга скорее плющенко, а не билана.
Как поёт Собчак - "Кому я не нравлюсь, тот просто мне завидует! "
чем он может нравится? просто не понимаю.. . ну разве что когда поет! ! Но в жизни наверно он НИКАКОЙ? ! в нем чего то не хватает,... может молодой слишком! отталкивает он чем то..
Та ну нафиг, кто поет под фанеру ОТСТОЙ!!!!
ну если он тебе нравиться, не значит, что все должны его любить, у каждого свои вкусы и глупо спрашивать людей почему им не нравиться тот или иной исполнитель
Ну не плохой! Всё норм. А во вторых люди
Но но но но но но но но ЗАВИДУУЮЮЮТ!! !
И бывает что его лицо
УЖАС! И ПРИЧЁСКА!
А так нормально!))))))))))))))
Честно говоря, мне Витя (наст. имя) больше нравится в общении (посчастливилось) . Он очень добрый и открытый человек. С ним можно просто расслабиться и временно забыть обо всем. и я очень благодарна ему за победу на Евро.
ну просто ревльно надоел, правильно Машуля говорит)