Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Билану, и как к МаkSим?
БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА!!!! МНЕ НЕ Хватает 20 БАЛЛОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ Я МОГЛА ОЦЕНИВАТЬ ДРУГИХ! , А ОТВЕЧАТЬ СМОГУ ТЕПЕРРЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 10 ЧАСОВ (А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ! ) . ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ МОЙ ВОПРОС ЛУЧШИМ. =(((((
Вот, я проголосовала. Вот, отвечаю на вопрос. МаkSим это хорошая певица но она мне не нравиься из-за того что у неё жутко грусные песни. Хотя она сама нечего. Были-бы у неё песни повеселей, она была- наверно самим совершенством. Билан, Билан.... Так мальчик ничего, хороший.
Билана за голос ценю, Максимку видеть не желаю!:))
Никак.
Хотя Билан симпатичный.
Дима Билан мне не нравится, но я отношусь к нему с уважением, так как у него хороший голос, и многого добилася. Максим просто бесит, хотя ее последняя песня "Мой рай" ничего.
максим, она по симпотичнее:)
На концерт пойду только к Максим, и то если разрешат с собой огнемет и автомат калашникова пронести :)))))) Ну в кра-а-айнем случае малю-ю-юсенький флакончик с серной кислотой, тогда даже в первый ряд билет возьму :-D)))))))))))
Билана ненавижу Максим так себе!
Ни за что!!!
ТЬФУ! Они оба уроды! У Максим сильно скрипучий голос и задушевные песни, а Билана публика ценит только за ангельский голосок и красивые глазки! ФЕ! ОТСТОЙ!
Наталия Гуреева
Полностью с тобой согласна! =)
Терпеть не могу Максим, но обожаю Билана!!! Но могу заметить, что оба они симпотяжки!!!
максим -дура, и только дура могла себя мужским именем назвать
хм, а как его лучшим сделать?
удачи
нормально отношусь, раньше мне они очень нравились, особенно Дима, но теперь я к нему просто равнодушна. А Максим по моему мнению одна из лучших молодых исполнительниц на нашей сцене!!!
Максим дура конкретная!!!! А Билан стал уже не очень интересен, на фоне Дима Колдуна!!
Обоих не переношу!
Я Билана не люблю, а МаkSим мне нравиться!!!
ФУ!!!! ОБА г.... петь не умеют кто таких на сцену выпустил? покажите мне этого идиота!
Татьяна Гарифулина
Бяка, я с тобой не согласна!! Слушаешь там свих токов!! :-(
К максим отношусь ровно как и к Виктору Белану, только одно но.... пусть поют но чтоб их не показывали, а то прям воротит на корню