Светская жизнь и шоубизнес
А кому нравится Волочкова?
не кажется ли она вам лицемеркой?
Однажды послушала ее интервью. Мне показалось, что она очень фальшивая.
Вызывает полную антипатию - хотя я о ней мало знаю и даже не тянет узнавать её больше !!!
Волочкова-это балетная ПОПсятина. Из неё балерина как из Баксова-оперный певец, Курпатова-врач, Накаса Сафонова-художник, из Радзинского - историк и тд. Это всё т. н. медийные, раскрученные люди, мыльные пузырики.
её манерность и "книжная" речь, её желание выглядеть лучше, чем она есть, её вечно недовольное лицо, позволяет так думать.. . Я согласна!
Екатерина Помогалова
А Вы, что, точно знаете какая она есть на самом деле?
Ужасная.... Видили бы вы её рожу 10лет назад. А лицемерка это мягко сказано, фальшивая насквозь. А Собчак круто её накормила!
Алие Трубач
да они с Собчак враги , и как мне не нравиться одна - так вызывает симпатию другая !!!наверное в догадались кого я не люблю - Волочкову !!!
STERVO
ооо дааа.... бесячая натура... полностью согласна с zanna pion ...строит из себя что-то... швабра-шваброй!
Oksana Pumput
Полностью поддерживаю
меня жутко бесят ее брови, а так мне пох на нее)
еденицам
Мне нравится! Она действительно хорошо танцует, а что до характера и т. д. , могу только сказать - А что мы все гладкие и пушистые? У каждого свои "тараканы".
Гадкая бе-бе. Уж как не люблю Ксюшу, но она ей хорошо"засадила"в "Пусть говорят".Брови зеленые стали от злости
Нет не кажется, красивая, изящная, грациозная женщина, с великолепными чертами лица. Красива во всем. Может в вас играет зависть.
мне5
собчак круче! и обосрала волочкову она реально! волочкова пизданутая!!!!
Дура она просто! терпеть ее не могу!!!!