Светская жизнь и шоубизнес

Блин, кто поедет от нас на Евровидение? кто такой?

Пётр Налич ( Господи, до чего докатилась Россия, бомжи, и на евровидение....)
Наталья Карнаухова
Лучший ответ
Да хрен его знает, давай тебя пошлем, а то обидно за державу .
О)
Олесичка ))*))
Петр Налич, интернет певец
х.. ла с нижнего тагила) ) Как сегодня сказали по ящику, это очень дорогой продукт=)))
* Петр Налич - Lost And Forgotten (Евровидение 2010 - Россия)
* Giorgos Alkaios & Friends - Opa (Евровидение 2010 - Греция)
* MaNga - We Could Be The Same (Евровидение 2010 - Турция)
* Ева Ривас (Eva Rivas) - Apricot Stone (Евровидение 2010 - Армения)
* Lena - Satellite (Евровидение 2010 - Германия)
* Didrik Solli-Tangen - My Heart Is Yours (Евровидение 2010 - Норвегия)
* Kristina Pelakova - Horehronie (Евровидение 2010 - Словакия)
* Алеша (ALyosha) - Sweet People (Евровидение-2010 - Украина)
* Sunstroke Project & Olia Tira - Run Away (Евровидение 2010 - Молдова)
* Harel Skaat - Milim (Евровидение-2010 - Израиль)
* 3+2 - Butterflies (Евровидение 2010 - Беларусь)
* Feminnem - Lako Je Sve (Евровидение 2010 - Хорватия)
* Safura - Drip Drop (Евровидение-2010 - Азербайджан)
* Aisha - What For (Евровидение 2010 - Латвия)
* Malcolm Lincoln - Siren (Евровидение 2010 - Эстония)
* Josh - That Sounds Good To Me (Евровидение 2010 - Великобритания)
* Vukasin Brajic (Вукашин Брайич) - Thunder And Lightning (Евровидение-2010 - Босния и Герцеговина)
* Daniel Diges - Algo pequenito (Евровидение 2010 - Испания)
* Filipa Azevedo - Ha Dias Assim (Евровидение 2010 - Португалия)
* Chanee & Tomas N'evergreen - In A Moment Like This (Евровидение 2010 - Дания)
* Paula Seling & Ovi - Playing With Fire (Евровидение 2010 - Румыния)
* Milan Stankovic - Ove Je Balcan (Евровидение 2010 - Сербия)
* Gjoko Taneski - Jas Ja Imam Silata (Евровидение 2010 - Македония)
* Jessy Matador - Allez! Olla! Ole! (Евровидение 2010 - Франция)
* Juliana Pasha - It's All About You (Евровидение 2010 - Албания)
* Miro - Angel Si Ti (Евровидение 2010 - Болгария)
* Michael von der Heide - Il Pleut De L'or (Евровидение 2010 - Швейцария)
* Ansambel Roka Zlindra and Kalamari - Narodnozabavni Rock (Евровидение 2010 - Словения)
* Anna Bergendahl - This Is My Life (Евровидение-2010 - Швеция)
* Hera Bjork - Je Ne Sais Quoi (Я Не Знаю, Что) (Евровидение-2010 - Исландия)
* Thea Garrett - My Dream (Евровидение 2010 - Мальта)
* Ниам Кавана (Niamh Kavanagh) - It's For You (Евровидение 2010 - Ирландия)
* Jon Lilygreen & The Islanders - Life Looks Better In Spring (Евровидение 2010 - Кипр)
* Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie) (Евровидение 2010 - Нидерланды)
* Tom Dice - Me And My Guitar (Евровидение-2010 - Бельгия)
* Kuunkuiskaajat - Tyolki Ellaa (Евровидение 2010 - Финляндия)
* София Нижарадзе - Shine (Евровидение 2010 - Грузия)
* InCulto - East European Funk (Восточно-Европейский Фанк) (Евровидение 2010 - Литва)
* Marcin Mrozinski - Legenda (Евровидение-2010 - Польша)
Пётр Налич... певец такой) Лучше бы бабушки поехали, которые 2 место заняли=)