Светская жизнь и шоубизнес

неужели правда в 2009 на Евровидение Басков поедет???

и нафига он там???
Елена Вибе
Знаете, а у нас это видимо уже традиция - после победы облажаться)))))))
Света Филоненко
Лучший ответ
Да кто бы не представлял выше 5 места не поднимемся
Как круто. Евровидение в России, так еще и Басков. Супер.
не слышала пока ничего- и что ему делать там?
Nelya Trejmak
После Пугачевой и Киркорова там, да еще и после победы Билана на втором заезде я уже ничему не удивляюсь....
А давайте отправим туда МИНЕТОК пусть мир посмеется
Елена Вибе Кто такие минетки???
Гулден Иманкулова Мне кстати одноклассница сказала что они туда и поедут. ПОЗОР!!!
УЖАС - тогда первое место с конца нам обспечино
хахахаха неа вряд ли ужас вот будет смешно если Басков поедет
Лена Титоренко
Куда поедет-то? Евровидение 2009 у нас будет проходить.
Елена Вибе Ой..ну это я от шока поедет написала...да и не все тут из России...
Олеся Хаматова Так по-моему зрители должны голосовать. Может он только заявку на участие подал? Откуда слухи?
Да, Басков и Малежик.
Что правда чтоли? Маразм какой то.
Елена Осипова
Это же будет позор всей нашей жизни !
конечно, поедет!! ! кто-то же должен аппаратуру грузить!
Не дай бог!! ! Опазорит нас, не не надо!!! С Новым Годом!!!:)
нее, кажется Жанна Фриске.
Макпал Ликерова Эта старая жопа??? Еще бы Газманова отправили или Любу Успенскую, пусть народ пугают.
ахахахахахах))) ) Вот тогда Россия, что говорится будет в полной ЖОПЕ)))) ) Я вроде слышала - БИСы какие-то собрались, но шансов у них 0 - если честно)) )

А если честно, мне уже по барабану, кто туда поедет)) ) Главное Димка поехал и всех там сделал))) ) А кто после него - для меня не важно...
евровидение в москве-значит пойдет (((((((((хоть бы не дошел, фанаты разорвите его!!!! ужас, так опозорить россию-кто это придумал вообще?? ? не дай БОГ!!!!
Хии хорошая шутка!!!
Надя Жбанова
будет ужасно стыдно
Ирина Тришина
откуда такая информация???? да не дай Бог!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Maria Belikova
пусть кто хочет тот и едет!!!
Да нет не должно быть будто других претендентов нет, все равно должен быть отборочный тур чтобы дать шанс новым исполнителям
Да нееет, не может быть!
честно говоря незнаю а вдруг
Elena A