Светская жизнь и шоубизнес
Неужели правда,что Джоли и Питт расстаются?((((
уже было опровержение
Конечно
К несчастью - это правда.
я сама не поверила. такая пара! прям до слёз.
но вообще они не были женаты, но всё равно жалко....
С одной стороны, мне пофиг, с другой - да слава Богу.. Мне не нравился этот союз никак.
И снова напишу эту новость.
Появились первые комментарии представителей пары Джоли-Питт. Они обратились к Just Jured, чтобы прояснить ситуацию с разрывом. К счастью поклонников пары, Анджелина и Брэд не расстались, говорят они.
Несмотря на это утверждение, таболиды не торопятся опровергать ранее опубликованную информацию. Они считают, что это лишь временное затишье перед бурей, которая ждет впереди. Однако, все ждали официальных комментариев, и вот они появились. "Все эти новости - просто bullshit", - говорят представители пары.
Источник: Just Jared
Похоже на PR
Кто вообще такие эти Питт и Джоли, что их развод обсуждают в новостях на первом канале! Пускай себе разводятся на здоровье!
Правда ((((((
правда
Будет очень жаль, если они расстанутся. Очень красивая пара. Да и детей жалко.
блин если это окажеться правдой, то очень жаль! такая красивая пара...
попутного ветра в горбатую спину им =)
да, правда
официально опровергли. сказали все хорошо
Нет не правда)))) Сказали что кто то из их близжайшего окружения.. все же признался что это Бизнес.. а у семейной пары все хорошо)))
а мне всё равно.
Не хотелось бы. Я слышила дали опровержения
Похоже на развод, и это скорее всего правда.
нет не правда, их официальный представитель дал опровержение!! 1