Светская жизнь и шоубизнес
О_о! я в шокке!!! а что правда что Джоли и Брет Питт расталисья??!!
слыхала слыхала. Я не позволю им это сделать!! ! такая пара.... такая пара....
Правда-правда
Надеюсь
Удивлена!? Я просто за их парой не слежу, вот и слышу 1ый раз, с чего это они? Мне казалось у них крепкая семья, детей вон понабрали, а тут расстаются! Это в принципе может быть "утка",чтобы привлечь к себе внимание, а то о них не слышно и не видно!
Ну и что? А почему Вы в шоККе? Многие люди расстаются.
правда? не слышала об этом ((жаль.. такая пара..
Чистой воды правда ((( Бред захотел вернуться к своей бывшей к Дженнифер Энистон ((( Дети звезд, трое биологических и трое приемных, будут жить с Джоли, но Питт сможет в любое время встречаться с ними.
Но есть слухи что Между ними произошла очередная ссора после того, как Бред застал Джоли мило разговаривающую с Колином Фарелом. "Это их, Бреда и Анжелины, проблемы. Они ни в чем не могут договориться - даже в том, где родиться ребенок".Однажды Бред разозлился на Анджи за то, что она переписывается с Колином, на что она ответила, что если не могут доверять друг другу, то им не следует быть вместе.
В конце концов Бред отступил, но уже положил начало размолвке.
С тех пор нигде не сообщалось о встречах Колина и Анджи, но все таки семена сомнения дают всходы в мыслях Бреда.
Хуже всего то, что Джоли утверждает о навязчивой ревности Бреда. Очень ЖАААААЛЛЬЬЬ ((( ТАКАЯ ПАРА БЫЛА!
Хоть бы да!!! Питт, возвращайся к Энистон!!! Хотя ты ее не достоин.. .
Еще до нового года, журналист Ян Гальперин предсказал что они расстанутся... Он же предсказал смерть Майкла Джексона (за полгода)...
Сама в шоке, только что по радио услышала. Если это на самом деле так, то очень жалко, красивая пара. А может это просто пиар ход.
оболдеть, как теперь мне с этим жить!))))))) интереснее другое - как они детей делить будут
Сущая истина!!!
да.
Да.