Светская жизнь и шоубизнес

Не заколебали ли Вас Анжелина Джоли и Брэд Питт?

Нет, я прекрасно отношусь к ним обоим и тому, что они делают. Но в мире полно людей, куда менее обеспеченных, которые ежедневно помогают детям молча, без всякого пиара! Ей-Богу, утомлять стало. А Вас не утомляет?
это и называется пиар.. . ох тоже утомили они меня...
Алёна Чехович
Лучший ответ
Я отношусь к ним паралельно, но по-правде уже подташнивает
Елена Форига
Представь что ты знаменитость и тебе хочется помочь другим. Для этого тебе нужно что-то сделать, что можно было заработать побольше денег на помощь. Правильно? Вот и приходится пиариться и все такое.
G)
Gulistan )))
Заколебали, причём вместе с Дженнифер Энистон и её отношением к Джоли
а кто это?
Ирина Сацук
Нет. Это же здорово, что хоть кто-то не жмот и может хоть кому-то помочь
N M
не особенно... Больше задолбали Фабрики Звезд, Дом2 и Ледовые шоу
так они же тут не виноваты. это пресса следит за каждым их шагом
меня нет. . если они помогают детям, то должно быть пофиг пиарят они себя или не пиарят. . это их дело.... может они сами решать будут куда свои деньги вкладывать и как это делать? самое главное идет помощь.. . некоторые вобще никакой благотворительностью не занимаются, хотя денег у них оч много. . вот они действительно утомляют..
Надо народу почаще напоминать кем Джоли была до,,,,
Меня нет. А каким образом они могут заколебать? ! Они лично ко мне домой не ходят, вроде бы не соседи мне, в выходные рано утром дрелью стены не сверлят)) ) Я думаю, что если что-то надоедает, нужно перестать этим интересоваться и не обращать внимание на данную информацию) Ее же Вам никто насильно не пичкает. Человек всегда видит и слышит именно то, что хочет)))
Мне эта пара нравится. Эта папарацци такой у них заносчивые, доставучие)))
ага) не понимаю, почему их считают самой красивой парой)
Ольга Волкова
Нет! Мне они очень нравятся
*nurgul*
не утомляет, а бесит)
я на эту чушь не обращаю внимания!
Ещё как!!!
Inna Gorbachova
НЕт!!!! САМАЯ КРАСИВАЯ ПАРА!!!! А АНДЖЕЛИНА-ПРОСТО СУпеР!!!!
Ирина Мира Вам
Мне без разницы!!!!
а что имено утомляет
Нет не надоели! ОНА ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА!!!! Хорошо смотрятся вместе, любят детишек, да еще и благотворительностью занимаются! ^_^
пофиг мне на них и на всех голливудских звёзд пофиг
Танюшка ***
нет, они мне плохого ничего не сделали
Мне всё равно!
ваще вся сша муть попсовая заколебала
заколебали!
Ужасть просто
ну нет наверное