Светская жизнь и шоубизнес
когда же брэд питт бросит эту аннорексично худую джоли?
а кто по вашему из звёзд ему подходит как пара?
Тебе она тоже не нравится? По-моему у мальчика туго со вкусом – достаточно вспомнить Анистон с глазами в кучу. А вот пару ему среди звездных дам представить не могу. Они все какие-нить истерички-дурочки, судя по публикациям в околозвездной прессе… А ты как думаешь, кто ему пара (ну, кроме тебя и меня, разумеется)?
я всегда думала, что мужчинам, мечтающим иметь семью и детей, подходит кто угодно, но не актриса. а ему лично какая-нибудь обычная девушка, рожающая детей, следящая за домом и просто ухоженная и хорошо выглядящая. мне лично Джоли резко антипатична, но это его дело.
Худую? Да когда же эта красавица джоли бросит наконец-то этого заносчивого пита?
А вдруг у них любовь?)
говорят,к бывшей жене его тянет
Меня тоже она раздражает!!!Ноги кривые,губы огромные(представь как они вживую выгдядят),кожа вся в шрамах,татуировках,порезах,квадратное лицо...по моему ему больше Дженнифер Энистон подходит!!!
Может у нее какие-то проблемы и она похудела? А ты скорее всего завидуешь... ха ха ха ...ну ничего, когда нибудь и ты станешь стройной и красивой как Енджи или как я ))) успехов
Именно она, худая Джоли. Они вместе классно смотряться
А мое мнение что они отличная пара!!!!Самая самая!!! Первый раз слышу такой негатив в их сторону((((
набирай вес и занимай ее место.
жёлтая пресса...
Мне очень нравится эта пара.
да он ее бросил давно,теперь тебя ждет )))
А мне они нравяться, оба.
ИДИТЕ ВСЕ В ЖОПУ! Джоли лучшая и Бред красавчик...они идеальная пара!!!!
только бывшая жена!!!!ну очень они потрясающе вместе смотрелись!!!!
Не знаю как она выглядит сейчас, но в фильме "Мистер и миссис Смит" мне очень нравится как они вместе смотрятся
а че тебя ет так волнует??? мечтаешь стать следуюшей девушкой Питта??