Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше-Брэд Питт или Дима Билан?
Я не фанатка.Просто хочу услышать мнение народа.:))))))))
Брэд Питт
Джонни Депп, Джуд Лоу и Бандерас
Конечно же, Брэд Питт!!! Билан еще не дорос!!! А вообще самый секси Бэкхем!!!
Брэд Пит,сама незнаю почему,просто мне нравится больше)
Konechno Bred Pitt!
Однозначно Брэд, я от него не в восторге. Но во вяском случае для меня намного приятнее чем Билан...
Предлагаю обоих ко мне, а там разберусь))))
Дима Билан. Конечно же.
ДИМА БИЛАН лучше он супер!!!Он классный парень Я ЗА Билана
Билан естественно. Поддержим отечественного производителя!!!
несомненно Дима Питт и Бред Билан.или ваче Бреди Пилан!ВО!
Знаешь, они оба по своему хороши. Дима - певец, Бред - актёр. Каждый из них добился успехов в своей сфере, каждый из них красивый и успешный! ! Вот так.
для меня Билан
po narujnosti cto li/?BRED PITT ETO AKTERDIMA BILAN ETO PEVECNESRAVNIMOE SRAVNENIE?odin visokiy druqoy netda i voobshem toix ne sravnit
a dlja menja etot vopros nerewaetjsa..oba simpotagki! =)
Брэд Питт без сомнения лапочка
Бред Питт - это идеальный мужчина
Ну какие вопросы!Брэд Питт конечно!
Мне больше ДИМА БИЛАН нравится, и после нашего знакомства когда приезжал к нам в город с гастролями, он мне понравился ещё больше. Особенно, мне нравится, то, что он всего добивается сам, это вызывает уважение!
сравнили жопу с пальцем...
Дима Билан
Брэд Питт
Майк Тайсон
Однозначно Питт!
Брюллис лучше!
точно Питт!!!
брэд конечно а дима еще мал ине так сексуален посмотрим когда ему будет как питу столько лет.
лично мне кажется что есть парни симпатичнее !!
Биланчик точно. У Бреда во всех фильмах одно и то же выражение лица: как будто его мешком с картошкой по лицу ударили.
Питт лучше
Пред Питт ОДНОЗНАЧНО!!!Вариантов НЕТ!!!
Дима Билан. Конечно же. поддерживаю Евгения Фролова
Лучше всех Владимир Владимирович!
Брэд Питт =)
Брэд Билан
Бред. . или Брэд. ну, в любом случае, он без сомнений. билан нервно курит в сторонике
Pitt
Лучше в чем?
Тут и говорить не о чем,без сомнения-БРЕД ПИТТ !!И почему их нельзя сравнивать,они же все таки в первую очередь мужчины...
дима билан :BILAN-89@INBOX.RU напешы ему!!!