Светская жизнь и шоубизнес

Из-за чего Джоли и Питт растались? причина?

. .
они не расстались, это всё "утка", сегодня в нете уже вышло опровержение
Ева Захарова
Лучший ответ
когда это они успели?
только вчера их вместе видел!
Олеся Витохина
не рассталась !!!сплетни все !!!
Господи.. Элементарное просто... Не построишь на чужом несчастье знаете такое? Вот отбила Джоли Питта и получила... Хоть она и пыжилась удержать его детьми, все равно, заметьте, каким измученным и несчастным он выглядел....
Ещё раз напишу эту новость.

Появились первые комментарии представителей пары Джоли-Питт. Они обратились к Just Jured, чтобы прояснить ситуацию с разрывом. К счастью поклонников пары, Анджелина и Брэд не расстались, говорят они.

Несмотря на это утверждение, таболиды не торопятся опровергать ранее опубликованную информацию. Они считают, что это лишь временное затишье перед бурей, которая ждет впереди. Однако, все ждали официальных комментариев, и вот они появились. "Все эти новости - просто bullshit", - говорят представители пары.

Источник: Just Jared
они пока не расстались
Даша .......
Мне кажется у них крепкая семья и они не расстанутся! !
Lydmila Makarhenko
Питт пердит
из-за учителя Джоли по русскому языку ( он помогал ей учить русский для какой-то роли) и Анджелина им увлеклась. А Питту приписывают роман с Дженифер Энистон (его бывшей женой).... По крайней мере такова версия официальных СМИ.
Галина Костюк
а они растались 0_о ?
Lebedeva Natalya
дебилка ты, они не расстались, это желтая пресса была
Это все ЖЕЛТАЯ ПРЕССА!!!