Как же теперь домушники без дури то будут? Поможем бедным ребяткам, кто чем может?
это не песня, это стон...
Светская жизнь и шоубизнес
В доме 2 закончилась трава? Неужели правда?
Я за здоровый образ жизни, поэтому пусть пока отдохнут - пластмассу покурят
Млять, Когда ж Ентих Ублюдков Закроют то????
И кому эта передача нужна?
это правда
Обещали к вечеру завезти.
У них закончились мозги-зачем им еще и трава?
Может и Дом-2 теперь закончится? )))

Че кончилось?
Закончилась трава, кури асфальт.
а про канал культура? что-то не слышу истерик, не нравится -ну кто же вам не дает не смотреть-то его, а?
им щас из дома 3 принесут :):):)
да когда же они сами-то закончатся???
То-то их всех плющит.
Я этим упырям ни граммочки ни дам своей травушки, эти суки совсем обленились. свою вырастить не могут, а без травы каковы они? Унылое говно? Да?
Хотя и с ней они были не фонтан.
вряд ли допустят, одна из рейтинговых передач на TV
вот и хорошо!
Кстати, а тем временем в Сша запускают новое реалити-шоу "Дом эмигрантов из Ссср" , их штаб квартира будет находится на улице Беберли-Хилз, в "Доме" будут показывать каждый день пьянки с русской водкой, драки, и ночной секс с супер постельными сценами.. .
Браво!
... поэтому открываем новый телепроект "Плаха"
Радость у тебя такая, как будьто сам ее продаешь.
семена рапса подойдут?
Они уже давно на коксе...
энто точно
Берите косы и на луг косить траву, в Доме-2 зимой сено курить будут.
На герыч перейдут..
Просто Собчак в пробке задержалась.
А откуда инфа то пришла, что закончилась.... Пизд.... ж, до сих пор покуривают!!!! Хотя давно надо прикрыть этот приблядник!!!
У них большая армия почитателей. Помогут, чем могут)
Ура они все от ломки поздыхают!! ! =)))
Поскорей бы уж всё закончилось.
скорее бы этот дом прикрыли вместе с травой у дома
если бы траа закончилась, их бы перестали показывать
поскорей бы там еда закончилась!!!
а меня безжалостно избила телка за траву.... а ты говоришь Дурдом-2
Скорей бы он уже сам закончился!
Хоть бы сам дом 2 закончился.
пусть жуют петрушку