Светская жизнь и шоубизнес

Что вас бесит в Ранетках?(я их терпеть не могу)

* Ика*
Вот кстати да! Это наверно какой-то вселенский секрет почему ранетки очень многих совершенно психически здоровых людей бесят и раздражают. . Может потому, что их музыка - ничего выдающегося, собственно как и они сами.. а понтов..
Юлия Федюк
Лучший ответ
если честно, я знаю об их существовании, но даже и не начинала слушать - как увидела эти глупые рожицы, так и поняла: для дуракоффс
Ничего не бесит. Я их просто не смотрю.
Ничего не бесит, мне на них вообще как то насрать ...
А я их вообще ни разу не смотрела.
бесит в них все
Елена Горохова
Слава Богу, ни разу не видел... Только здесь читаю об этих соплячках!
Оля Авраменко
А кто это?
Фания Арчакова
бледно -фиолетово....
Вика ...
Ничего, я спокойно к ним отнушусь.. если они тебе не нравятся зачем о них вообще говорить?.. не обращай на них внимание
Лиза Седова
Одежда. стиль жизни, отсутствие мозга, пропаганда всег что они пропогандируют. И ещё бесит что молодые девочки вроде а все крашеные получается что наши малолетки смотрят на них и берут пример. К 20ти годам у всех девушек испорчнные волосы непонятного цвета. А всё из-за таких Ранеток.
Сами Ранетки!
нечего не бесит, я просто не слушаю и все
Елена Жукова
попсовость и выпендреж.. наглость ...нахальность.. .
и перепевка.. переигровка зарубежной музыки на свои дурацкие тексты..
Есть и положительные личности в ранетках.
Например, там нормальная Лена Третьякова- у неё и голос и внешность очень даже ничего) )

Все остальные писклявые, никчемные, озабоченные.
Самое главное в них бессит это то, что они называют свою музыку роком.
Страшные они какие то
писклявый голос... .
и попсятину на гитарках играют (
Ал
Алька
ВСЕ!!!! и то что они называют себя РОК группой!!!!
что они называют себя рок группой.
Я их терпеть не могу!!!!
мне они раньше нравились.... до того как кинули леру...
точно не могу сказать.... просто бесят и все.... надо же, денег заработали, теперь в уродской программе крутятся на муз-тв.... только канал испортили (
в них все бесит попса зеленая вообще как такую группу слушать можно
Стиль, песни, поведение, короче ВСЕ
они ГАМНО!!!
То, что они играть и петь не умеют, у них дебильные тексты и все их считают суперскими.. . Терпеть гне могу!
Всё!Они строют такими крутми, а сами ничего играть не умеют ...Даже я играю лучше они там три ноты сыграют и всё!
Юлия *)