Спеши Любить!!! !
Но согласно, что эти два фильма сравнивать нельзя. Мне кажется, все ответили Сумерки, потому что не смотрели Спеши любить. Обязательно посмотрите.
Сумерки это просто детский фильм, где вампиры светятся, чушь какая - та, люди, ну где вы слышали, о том, что вампиры светятся на солнце? !
Спеши любить, это действительно фильм о любви! Где ты на волоске от смерти, где думаешь что всё потеряно, что ты больше никогда не полюбишь, и тебя никогда не полюбят!! !
И тут появляется чудо - любовь... и ты забываешь даже про свою болезнь.
Светская жизнь и шоубизнес
Какой фильм лучше? Спеши любить или Сумерки?
Спеши любить конечно
Ни тот и ни другой!
Спеши любить.
Сумерки 2 раза пыталась посмотреть, но еле досматривала до середины - не мое, не понимаю.
Если из этих двух то "Спеши любить".
Сравниваете ж.. . с пальцем.
Спеши любить, конечно.
сумерки хороший фильм))))))
по-моему оба фильма хороши. И сравнивать, я думаю, их не стоит, хотя бы потому что там очень разные историю. Эти два фильма объединяет только жанр-мелодрама и то, что там про любовь, а сюжеты и герои совершенно разные, поэтому я думаю стоит посмотреть и тот фильм, и этот и не пожалеете об этом.
Мне кажется что сумерки)))))
Как по мне - оба фильма одноразовые. Так что выбирать не из чего.
Спеши любить
мне больше нравится Сумерки
еще спрашиваешь!) ) Спеши любить - форева!!!)) ) сумерки - отстой!
Смотрела Спеши любить.. никаких эмоций, не слёз ничего... а хотя смысл ничего такой. .
А сумерки как то более удивили
два самых дебильских фильма
Ни тот ни другой!
Оба нелепые бессмысленые фильмы!
Сумерки
Сумерки канеш)
сумерки наверное
сумерки! это однозначно!!!!
Сумерки кайф.
и тот и другой средние
смотрела и то, и то - сумерки понравились больше)
сумерки!!!!
И первый и второй..
Сумерки