Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете, Петр Налич - хороший музыкант? ИМХО, у него унылые и серые песни.

Он ужасен, выступление на евро не лезет ни в какие рамки, где только его откопали. почему-то он у меня с надравшимся бомжом ассоциируется.
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
не знаю... когда я первый раз послушала песни его.... не впечатлило.., но когда несколько раз послушать.... начинает нравится)))
он мне не нравится
Меня уже вопросы про Налича достали. По-моему он просто не форматный (что не совсем плохо), специфический музыкант, кроме его песни, что он поет на евро никаких не знаю. Она унылая и серая
А мне он понравился, ну голос всмысле.. . Я его раньше и не слышала до евровидения.
Мне не нравится..
Раньше не знала совсем.. . Сперва не понравился, но со временем - оч даже неплохо)) )
Песня хорошая, правда, голос странный, к нему надо привыкнуть! А вообще, честно говоря, похож на пофигиста)) ) спокойный очень! Это мне в нем и нравиться!)) ) Может понимает, что слишком сильная конкуренция.. .
Меня бесит, как, например, Молдова носилась, прыгала, бесилась, когда вошла в финал, можно подумать, выиграла.. . а наш довольно спокойный, адекватный человечек, чем-то напоминает Рыбака...
я про него и не знал до евровидения совсем: )
Песни не понравились
Что вы здесь гадости пишите? Тупые малолетки, у Петра оперный голос, и в дальгейшем он планирует выступать на мировых оперных сценах, голос прелесть у него, я разбираюсь, поскольку в отличие от вас музыкальную школу заканчивала, и песня для евро у него классная! А вам бы все тимати урода слушать, смешно
C)
Cюрпиzzzz )))
Он слишком укучен! Я думаю он не выиграет на Евровидении!