Светская жизнь и шоубизнес
Как считаете, прикольное платье?

Цвет красивый, модель хорошая. все остальное зависит от посадки на фигуру! в целом очень симпотичное платье
Да вроде ничего!
что за тряпка... прикольная такая голубенькая ))
А где платье? Вы его лёжа носить собираетесь.
СимпАААААААтичное платьице, мне нравится! И для выпускного самое то. Надоели пышные платья.. .
Но слово "прикольное" к нему не подходит. Прикольным был бы костюм клоуна)))
Миленькое
Я бы сказала так-оно стандартное. да милое, но есть вероятность что кто то будет в похожем, тк не оригинальное.
я тоже выбирала платье в этом году на выпускной 9 класса))
если вы загорелая то да оно редкоодеваемое из за стразового банта По 5ти баллам 4,7
ниче так,,,, но можно было бы нарыть покруче.
не очень
Не давно видела как девушка в магазине такое платье примеряла, только зеленое, мне очень понравилось
наверное на выпускной? у меня похожее
Красивое платье! Мне так оч нрацца!))))
Смотря на какой случай и с какими аксессуарами и прической... Если правильно все подобрать, то в целом получится очень даже прикольно))
Когда прочитала про "дыру", отпало желание смеяться. Я думаю, стоит погладить и убрать жуткий бант с чем-то жёлтым блестящим
Обычное
Да миленькое, хочу такое же только светло розовое.
не очень..! повседневное скорее всего. чем вечернее!!!
мне понравилось :)
я б назвала это "классическим вариантом". эт фасон будет актуальным в любое время. а цвет тем более.
Для выпускного можно что-нибудь по шикарней одеть))
да крутой платье)
чо вы гоните)
будеш как куколка
чо вы гоните)
будеш как куколка
надо было сразу на себя одеть, а потом спрашивать, а вообщем неплохо
лучше всего продемонстрировать с внутренностями )
да. а-ля baby-doll
нормальное
на себя оденьте а мы ответим!!!
вот одень, сфоткай, потом скажем.... мне не очень нравится, но если офигенно сидит то да
Да, лучше одень))
платье ниче так себе. а куда собираешся одевать?