Светская жизнь и шоубизнес

Вот вам на ночь прикольная фотка из Дягилева! =)

Правда, они красавицы! =))))
ой, хоть я и увидела это с утра, но я все равно испугалась!!!!:((( так ужасно....фу....если накачиваешь губы, они должны смотреться естесственно, а не так....
Маринка )))
Лучший ответ
Да, сестрёнки, видать, за компанию пошли, сразу и изменили генетику.
ой какой ужас((((( Скока там силикона!!??Зачем себя так уродовать....
Елена Швецова
фууууу....блин,что девушки с собой делают!!!?зачем они губы так портят???!пельиени какие-то....фуууу....
Ксения @@@@@
Ну а некоторые и они сами считают себя ГЛАМУРНЫМИ КРАСАВИЦАМИ....
Вредно показывать ужастики на сон грядущий! :)
Елена Скокова
накаченые губы эт порой ужасно!!!! на фотке просто ужасТЬ!
старые пердуньи
Ksenija Hlistun
Очень некрасиво.
Дягилев - это отстойное место. Там фейс контроль по пропуску девушек и кэш контроль по пропуску мужчин. Я когда там был такое ощущение что попал в клоаку. Мужики все одного типа - черный костюм, белая рубаха на запонках, а девушки все с ищущим взглядом, знаете такой поиск хорошего самца на ночь, а лучше на дольше. Фу, в этот клуб больше не пойду, в Зима - Лето намного лучше, хотя примерно тоже.А по поводу губ. Это гримаса, выглядят они получше это факт. Посмотрите на натяжение мышц в районе щек. А вот загар это да.
Дана Сырова
тюнинговые привлекают? такими губами можно и вантуз заменить!
брови, губы, удивительно что не видят насколько они ужасны...
Яж тока что проснулся!!!!
да уж! с такими личиками только коров доить
Пацан, да ты чё, сдурел что-ли? Я ж терь уснуть не смогу!Потому что ща лопну от смеха! =))
Кошмар) )
А Руслан кажись фанат Билана)) Гы..
Сколько плостмаса .
Тебе такие нравятся?
губошлепки какие то!!!!под анджелину джоли что ли косят???ужассссссссс....
Demi Knight
Я бы так не сказала, те кто что-то в себе изменяет хирургическим вмешательством не может быть красив!!!! Всё должно быть от природы!! !
Боже, что ЭТО???