пипец полный
я в шоке была... .
Светская жизнь и шоубизнес
И как вам победительница евровидения? Ни вида,ни голоса!:)
У нее прекрасный вид и отличный голос.
я в шоке
согласна, песня ничего, но ей нужна другая исполнительница, я вообще не знаю, кто за нее голосовал, может места распределяют еще до голосования????
Наташа Дулаева
возможно..
Мне она вобще не понравилась.... за нее навер голосовали потомучто просто больше никого денег не хватит шобы на следующий год евровиденье готовить!!!! я бы была рада если бы выиграла турция!!!
да нормальная девка.. песня не самая лучшая... но тройка меня вполне устраивает.... поменять бы Турцию с Германией местами было бы вообще отлично!!
Ну, не очень... а мне и другие не понравились, так что наплевать
А наш лучше что ли ? .
Другие ничем не лучше...
Просто только Германии бабла на Евро хватит! А "певица" никакая!
Ужасно ни голоса, ни таланта, вести себя на сцене не умеет. Первая тройка просто капец...
мне она нравится. пусть и не профессианальная певица, как другие, но спела по моему хорошо. ой россия не лучше по крайней мере! только жалко азербайджан в тройку не попал (((
Вообще никак.. была бы хоть красавица... еще не так обидно было, а так, ни красоты, ни голоса.. нифига кароче. . Песня по мне беспонтовая, меня не зацепило. . Жаль конечно что Налич в 10 не вошел, но песня явно не для евровиденья. . По мне так, 1 место нужно было отдать Невегрину (Дания)