Светская жизнь и шоубизнес

Этоправда или нет что победительница Евровидения Лена Мэйер Порноактриса??

Алла Голицына
Ах, мне уже не верим!! !Как обычно поверяем!! !http://www.utro.ru/articles/2010/05/30/897451.shtml
Надежда Лукасевич
Лучший ответ
Очень многие с этого начинали.
даже если и правда, это ее личное дело!
Алла Луговая
Она сама сказала, что там все-таки не жесткое порно. А у нее пока так, баловство :) Хотя победа действительно в "немецком стиле"! х)
Юлия Иванова
Если рассматривать то, что эта "победительница" петь не умеет, то да.. . возможно актёрствовать по-немецки у неё лучше получается.)))
Судя по всему, да

http://www.vsesmi.ru/news/4163034/
И что? Глазами мужчин вы все - бляди!
"Все жинки бляди! " Афонасий Никитин
да какая порно-актриса, если то видео что выложили это порно, то простите меня, вы не видели что такое жесткое порно)
сейчас будут всякое писать, в любом случаи это её личное дело . но я думаю с таким дедушкой ( известный дипломат, бывший посол в СССР) это наврядли, имидж однако,,,,
Mapинэ Юpьeвнa
какая порно актриса?? вы называете эт опорно? ?
и какая кому разница, это её личное дело где и с кем сниматься, она уже победила успокойтесь наконец!!!!
@@@ @ле@ся@ @@@
Эльвира Яруллина Талантливый человек талантлив во всём....
Я не могу понять одного. Почему в России (да хотя и не только у нас) когда кто то добивается какого то успеха, его обязательносто нужно обо*рать??? ?
Девочка одержала победу, значит мало - мальски, но она была этого достойна. Мне она с первого раза вообще не понравилась, а со второго понравилась. Ну и пусть, что у нее нет музыкального образования. Зато спела она очень заводную песенку, и привлекла всех своей естественностью. Уж простите получше некоторых.
И вообще Евро - это конкурс исполнителей современной песни, а не конкурс благородных девиц. Даже если она и снялась где то. Это ее личное право.
У каждого своя жизнь.
Если докапываться, то у каждого (подчеркиваю У КАЖДОГО) участника есть за спиной "не очень светлое прошлое"
все немки одним путем на сцену попадают
Судя по вокальным даным - все возможно.
ну всё теперь все будут засаживать эту девчёнку, какая порно актриса? она в школе ещё учится сказали... ну когда Билан выиграл чё то никто не говорил какое он всё-таки чмо, а тут не Россия и всё ...думать надо прежде чем всякую хрень писать.
Ксения Холодова про Билана как раз-таки еще как говорили! он гей, все куплено и много всего другого))
у меня такая же ассоциация. никак не могу от этого избавиться.
Сулукул Апсенова от чего избавится, вас так сильно это заботит ? так знаете, этим не только она на видео занимается
правда. мой друг-гомосек с ней все фильмы пересмотрел!
какме вы сами такие у вас и победительницы бляди
Я думаю что, да.... по ней это видно.... и ведёт она себя....