Светская жизнь и шоубизнес

Евровидение.Лена Майер.. а мне показалась или она разозлилась когда Рыбак ее поцеловал??))

и вообще переволновалась девчонка похоже)))
Девчонка супер! )) Она естественна, без показухи, без всего напускного,... Этим она и победила. )) А волновалась.. . Ну это же естественно! Она не ожидала! Девчонке всего 18 лет! А по поводу того, что она разозлилась.. . Нет, не думаю. У меня два варианта её жестов в этот момент:
1.Вопрос, не размазалась ли помада, в момент, когда Рыбак резко повернул к ней губы, когда она его в щёку поцеловать хотела.) )
2. Она не разозлилась, она "требовала",чтобы он её тоже в щёчку поцеловал. ))
Кстати, вы звметили, что в последнее время выигрывают те, кто более естественнен, натурален и обаятелен. Кто не выставляет напоказ сиськи, понты, стразы,... и прочую уже так надоевшую до рвоты показуху.))
Алина Миронова
Лучший ответ
Валентина Захарова да,видимо гламур выходит из моды..наконецто))
Наталья Безрукова А от Израиля сиськи тоже показывали?Может еще и от Турции?Румынии?У них тоже было все довольно скромно и естественно,правда песни не настолько тупые и присутствие хоть какого-то голоса и муз.образования
Валентина Захарова на вкус и цвет..товарищей нет))
ппц, а тебе не пох? ;))))
Валентина Захарова вопрос жизни и смерти! видишь даже спать не иду..и не пойду пока не узнаю правду!!!!))))
Она его проигнорировала вообще, он увидел это и свалил.
Лена просто на публику играла, супер деффка! Красавица!
Рыбак уже со своей фишкой подставлять в последний момент губы, когда его кто-нибудь целует в щеку порядком поднадоел, а в этот раз у него это получилось особенно нелепо в купе с реакцией Лены:)
Ольга Сухина
Просто Рыбак недавно признался что он гей, вот она и скривилась!
меня бы на её месте вывернуло :-!
В этом году было из кого выбирать, а выбрали невесть что. Жалко Европу если у нее такой вкус! Рыбак во много раз лучше ее выступил, он хотя бы обаятельный и с музыкальным образованием и голосом! Да простит меня Германия, но Лена как была дурой, так похоже ей и осталась...
Эльвира Швецова Музыкальное образование не всегда играет роль. Есть миром признанные коллективы, которые начинали просто так, как любители, и поднялись на довольно высокий уровень не имея музыкального образования.
Наталья Безрукова абсолютно согласна,противнейший голос,тупая песня,никакой номер и ...первое место?после Дион Аббы, и Сербии 2007 года,это позор выбору Европы
Да у нее просто очумевший взгляд был! Она вне себя от Щастья!
я этот момeнт кaк рaз пропустилa,ну нe знaю мнe нa eвровидeниe нe понрaвилось 4пeсни, в том числe и гeрмaния. и вообщe онa пeлa нa aнглийском с нeмeцким aкцeнтом кaким то.
Я не согласен с решинием назначить Германию Победителем
Валентина Захарова а я за нее болела :) забавная песенка
Эльвира Швецова Кого это волнует?
не знаю, обидно, что она победила, а не Кипр))
рыбак не голубой, а лена идиотка, что его вообще хотела поцеловать, не начала бы, не наткнулась бы!!!! а рыбак лучше меня поцеловал!
Лилия Гурова рыбак не голубой,а лена идиотка, что его вообще хотела поцеловать, не начала бы, не наткнулась бы!!!!а рыбак лучше меня поцеловал!
обалденная и песня и Елена) 0
не шарите молчите!!!!
Tampi Tampi
Татьяна Яшагина ага обалденное немецкое говнище твоя лена,
Валентина Захарова людии..откуда в вас столько злости...)