Светская жизнь и шоубизнес

Германия уже второй раз выдвигает на Евровидиние Лену Майер.У них,что,таланты в стране кончались??А так вообще можно????

Ольга Котова
бедная у нас страна на артистов)
Нигара Хаким
Лучший ответ
А я сам не пойму--вчера от туда вроде мужик пел--или я опять что -то пропустил или попутал?
детка. ее на конкурс допустили? допустили
она выступила? выступила

что за вопрос после этого "можно ли так вообще"?
было бы нельзя - не выдвинули бы ее. все.
точка
видимо, кому-то жырному, хорошо и приятно вкладывать активы в её хорошие и приятные пассивы. чо тут смешного-то.
Мы Билана-что в России нет талантов один певец в нижнем белье...
ну Билан же ездил
чем Германия хуже
Она даже в 10 не пройдет, я уверена
А мне второй раз она больше понравилась) Уже песня получше, и спела она ее хорошо)
им по-фигу, да и всем в общем-то тоже, это наши ж... у рвут, деньги девать некуда, ну выиграл Билан, ну было у нас евровидение и что, где этот Билан? да пел он хрень какую-то, ему специально дали выиграть, год кризисный был, пусть Россия раскошелится, всё там уже продумано заранее
Asel Nurgazym
Билан же пару раз ездил. ))
Damira Suiunovna
Знаешь они думают что выиграют второй раз подрят но фиг им а не выиграш... Азербайджан и Россия не дадут выиграть полюбому! А Билана мы отправили потомучто у него реально хорошие песни были и могли бы занять престижное место в Евровидении и как мы убедились занял сначала 2 а потом и 1 место!
Ну спела вроде как не плохо