поговаривают, что причина распада - драка.
но лично мне так не кажется. Ребята до сих пор хорошо общаются, ходят вместе на вечеринки, тусовки. .
Официальная же причина - все ребята сели за круглый стол и решили попробывать что-то новое.. .
Но лично моя версия - Ю и Ром3о ушли в другую группу. Не странно ли, что сразу после распада они говорят, что теперь они будут выступать как Rouge Morgue??
____________________
Это моё виденье.. . Спасибо за внимание, Дженна @FireNdark)))
Светская жизнь и шоубизнес
почему группа cinema bizarre распались
Подросли)
Вот: Когда и почему вы приняли такое решение?
Ромео: Это было нашим общим решением, причиной которого является всё-таки то, что мы отдалились друг от друга. Мы всё ещё дружим, но сейчас нам в некотором роде нужно жить отдельно. Очень изменившись и прожив друг с другом много времени, мы поняли, что теперь пришло время отделиться. Мы прожили вместе намного дольше, чем другие популярные группы, и это было непросто.
Страйфи: В течение последних нескольких месяцев я открыл в себе много разных сторон, о существовании которых я даже не подозревал. Я встретил ребят пять лет назад, и мы провели большую часть времени вместе.
В тот период мы были очень молоды, но время шло вперёд – мы изменились, мы, естественно, выросли. Мы больше не похожи. Это решение было нелёгким, но лично я думаю, что мы просто не смогли бы и дальше быть также близки, как раньше.
Это решение как-то связано с окончанием контракта с Universal?
Страйфи: Да нет, что за ерунда. Группе не нужен контракт с лейблом, чтобы существовать. Это на самом деле наше собственное решение. И это решение о распаде было гораздо тяжелее принять, чем мы думали.
Многие фанаты пишут, что не могут поверить в то, что Cinema Bizarre пришёл конец, но мы всегда будем с вами. До тех пор, пока вы будете помнить наши песни, Cinema Bizarre будут жить.
каждый хочет начать сольную карьеру ((
Не сошлись характерами.
Не нужны они никому.
Немецкие Глэм рокеры Cinema Bizarre вчера, 21 января, объявили о том, что группа прекратила свое существование.
Не смотря на петиции и просьбы фанатов к менеджерам группы, ребята решили прекратить работу над этим проектом. Пока что не понятно, точно ли Cinema Bizarre больше нет. Участники этого коллектива обещали вернуться в 2011 после творческого отпуска.
Пока известно лишь, что солист группы - Страйфи начнет сольный проект.
Страйфи решил сольно выступать!
Потому что каждый хочет сделать свой собственный проект