Светская жизнь и шоубизнес

Я знакома с немецкой группой Cinema bizarre.С чего можно начать разговор,как первой заговорить!? плииииииз подскажите

С чего можно начать разговор,как первой заговорить
это типа Мед эн Грит? Ни о чем говорить не советую - подойди, попроси телефон или скайп, если уверена в себе. Вечером пригласи на ужин. Отвези в хорошее место, там и поболтаете.
Инна Муравлева
Лучший ответ
Интересные и веселые.... парни??? -Не смешите, вы что парня от крашенного чучела отличить не можете?))))
думаешь такой шуткой ты кого то заинтересовала здесь?? ?
Елена Бубнова
Ну, сначала стандартно начни, типа как творческое продвижение, как альбомы и т. д. , а потом они должны о себе спросить, так разговор и завяжется. Сначала, конечно, представься, скаажи кто ты
Милана Райс
ну блин, узнай побольше чем они интересуюца и просто говори на общие темы у вас наверно есть какието общие интересы ну там музыка кино и тэпэ...
Для начала выучи немецкий, а скаких кстати фигов эта группа то немецкая???
и как же ты с ними познакомилась, если не секрет?
ну низнаю как с синемой но я когда с марсами встетилась, разговор завязался из-за того что шённ решил что мне плохо стало, ну я сидела то есть на асфальте а они там с девками фоткались, я даже их не заметила сначала (как обычно автобус проезжает мимо с апаратурой-а все визжат как слонихи при родах) думала опять не тот автобус, а они вышли, поболтали, потом шенн меня заметил, я к ним подошла, он спросил всё ли в порядке и бла бла бла, потом сказал что надеется увидиться на автографсессии, а потом его джаред утащил куда-то, что то бурно объясняя и махая девкам, ну потом я подошла самой последней когда подписывали диски он узнал меня обрадовался)) ) спросил как мне концерт, ну и дальше, откуда, и прочее, угарнул- когда томо начал завывать что 2 дня не ыл в душе))) ) короче просто побалтали.... без запарки)

на самом деле познакомиться с группой это совсем не сложно тем более с заграничной, там многие без охраны и спокойно относятся к общению с поклониками.... вот знакомится с биланом или лазаревым (чисто гепотетически) вообще фигово пока к ним подберёшься, ппц ...короче не стоит напрягаться))
так мы тебе и павэрили