Светская жизнь и шоубизнес
вас бесят всякие там муз.премии по каналам . ?где в очередной раз хвалят наших бездарных артистов
Наши артисты полность согласна бездарны, у них нет голоса, талантов, и всего что есть у других знаменитостей из других стран, нашим надо у них поучится, а премии эти полный отстой где там всякие Лазаревы, Тимати ещё туда Киркорова приделали, я это никогда смотреть не буду и даже не собираюсь, хотя если начнётся старческий моразм может быть тогда и посмотрю, если больше нечего смотреть будет, мне кажется лучше посмотреть где вручают премии зарубежным исполнителям там в сто раз интереснее !
меня не бесят, потому что я этот бред не смотрю и не слушаю :)
Я не смотрю эти церемонии, не слушаю русскую музыку, поэтому отношусь ко всему этому спокойно. Нервные клетки, знаете ли, восстанавливаются очень долго.
О даа... еще как бесят.... особенно когда из ода в год одним и тем же дают.... ничего и никого нового.
Да и российскую эстраду не люблю!
Я слушаю РОК мне все равно.
А меня это вовсе не бесит. Меня это развлекает. И я не вижу в этом ничего плохого.
Есть и нормальные: )
Бывают у нас и талантливые артисты, так что прошу не обобщать:)
У нас достаточно талантливых артистов. Не нужно обобщать.
ещё как бесят!!!
не бесит, смешно, такое ощущение будто смотрю театральную постановку басни "Кукушка и петух"
О. да!
че иЗ чего выбирать. . рок-артисты зверев или Мумий троль красота епт.
Да что там смотреть, такое чувство, что все эти приемии дают самым бездарным.... А столько денег гробят на это.... Я н думаю, что с такими певцами чере лет 25 кто-то будет покупать такие дорогущие билеты.... Но всё это..))
Очень не нравятся, и я даже не смотрю))
по моему это ещё один повод получить какие нить награды..