Светская жизнь и шоубизнес

Мне говорят,что я похожа на Пэри Хилтон.Это так?

Алия Буранова
Приветик, Пэри Хилтон!!! Рад снова видеть вашу очаровательную улыбку!! :)
Юлия Богословская
Лучший ответ
Я вижу Хилтоншу по ТВ, практически, ежедневно. Да и жизни видел.Ты несравненно красивее.
Наверное они имеют ввиду не внешность....
тебе врут!
на Пери может похожа,а на Перис нет...
мне ты больше нравишся
Arman Bozmagambetova
Нет - ты похожа на Хилари Пэрстон - она гораздо круче Пэри Хилтон.
Ну напиример во первых она блондинка во вторых её зовут Пэрис и в третьих ничего похожего на избалованную миллионершу не видно
Tatjana Maksimova
Во-первых её не Пери а Перис зовут, а во-вторых, ARE YOU KIDDING?!!!
Смешно!Это что такой прикол?Ты копия Перис,просто одно лицо и фигура!Тебе пора на конкурс двойников.
мне кажется,что нет,во-первых,она блондинка...
esli chestno, to sovsem net . bez obid....vot moia se3stra ochen pohozha
Не-а... Ты симпатичней, а она намалеванная кукла:)
её перис зовут...и ничуть не похожа....видимо тебя окружают слепые люди
главное что бы тебе она нравилась...прикинь вот не нравиться самой себе ..мне вот говорят что я похожа на ОРБакайте и что!!!
Лиза Крымкова
внешностью нет, так может поведением?..
Ardak Mamyrkhanova
Да не очень....У Пэрис ни фигуры, ни лица... У тебя же и то и другое.
незнаю....мне кажется что нет...
Гм...ничего похожегоо почему-то не увидела....
Интересно, тебе правда так кто-то говорит, или тебе самой так хочется думать?!
Может быть глаза.
Две капли водки :)))
тебе бессовестно лгут!!!!
Вообще не похожа, два совершенно разных человека!!!
Ничего общего! даже форма лица разная
Не знаю, у меня был один парень, он говорил что я очень похожа на Джессику Симпсон, а когда я это рассказала друзьям - они потом целый день ржали....Может ты похожа на Перис по характеру, хотя я сомневаюсь что твои друзья знают характер Перис - чтоб узнать человека надо общаться с ним.
ага, а кто это?
BUD SOBOI, ANYWAY! Daje esli ti na nee poxoja,
Пэрис Хилтон красивее раз в 100 если не больше
нет, это не так
Ничуть не похожа, да и кому хочется быть такой как эта тупая, необразованная дылда с 48 размером ноги, живущая на совершенную халяву. Надеюсь, что тебя с ней сравнивали не по этим причинам.
Marianna Popov
a ti snimis v porno filme, patom skaju tebe poxoje ti ili net!!!!
Вика,доча!!!!хватит пить,иди домой. А да еще,ребята - комменты.ваши.ну....это просто....что-то с чем - то,...еще заедая марками....за большим исключением вы меня просто радуете,блин,такая глубина мысли....БЕЗДНА ПРОСТО! Продолжаете в том же духе,вы нам нужны (Общество Анонимных.Жутко Отсталых (по киевскому времени).Алкоголиков)
неверь им они прикалываются, и хотят загнать тебя за хмары