Светская жизнь и шоубизнес
я красивее анжелины джоли что мне делать?
Кто над тобой так жестоко пошутил? Застрели того кто сказал что ты красивее Анжелины Джоли.
Ну ты совсем не скромная...
застрелись..
не расстраивайся со временем пройдет
Быть скромнее
Ищи своего Брэда Пита
судя по фоке - ты не права...я твой фотоальбом посмотрела...мне не нравится...
с умом это использовать
ну так радуйся :))))
аэто твои амбиции
не льсти себе
Вы, конечно, очень симпатичная, но Анжелины не лучше)))
Да уж...Особенно нос! И губы не тянут.
Takogo ne bivaet!
Не повезло! Где Бреда Питта искать будешь?
Это сугубо ваше субьективное мнение..)... так что не партесь... и ничего не делайте... и скажите вашему парню спасибо... вы теперь знаете какая актриса ему нравится... Но это не значит что он вам говорит правду... ну не похожи вы на неё не похожи..! вы красивы по своему..)))
Че ты так решила?
НАйти СЕБЕ БРЕДА ПИТА!!!
Такая проблема даже не щнаю что делать, наверное, отбить у нее Питта!
Отбей у нее Бреда Питта
иди усыновлять мальчиков из Комбоджи, вставь силикон в губы и иди покорять Америку
радоваться и быть поскромнее
Жить полной жизнью.
снять штаны и бегать (шутка)... зарабатывать деньги внешностью :)
тусуй булки ко мне! што ещё_бред питт урод!
Знаешь...чё я те скажу - "МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!" Кстати, тебе до Анжелины, как мне до парижа раком...Надеюсь ты всё поняла?
извини конечно, но на мой взгляд ты обычная армянка)). . пластика носа у твоей мамы хорошая. . симпатишна..
Покорять Голливуд!
дуро4ка не нужно себя сравнивать
узнать где живёт Бред Питт и сходить к нему в гости - мож повезёт. . ))
ну кто тебе это сказал...нос ты свой уже никуда не денешь без операции (пустяки, конечно)...Девочка симпотичная, конечно, но не эффектаная ни на грамм...шарма в тебе нет...возможно это пока связано с твоим возрастом.
Лично я считаю,что Анжелина Джоли некрасивая.А ты очень эффектная девушка!Так что пользуйся своей красотой по полной!А то время идёт,и красота когда-нибудь уйдёт!Удачи!!!
кто тебе такое сказал?!
ну ты себе льстишь! купи губозакатывающий станок!!!
Я бы не сказала что она красавица...
Вы на нее вообще не похожа!!!
претендуй на ее место! все будем гордиться. что она теперь Русская... да
с чего вообще такое в голову пришло???
Скромняшка...
У тебя и у Анжелины абсолютно разные типажи. Как вас вообще можно сравнивать???И если у тебя такие амбиции, желаю достичь не меньших высот, чем Джоли.
застрахуй себе задницу и грудь и будеш ещё и круче Дженифер
Поменяй имя на Кетрин Зета Жонс.
да я понимаю как вам трудно ,ну что делать креапитесь красота-страная сила