Светская жизнь и шоубизнес
Зачем Памеле(Андерсен) такая гудь,если Анжелина Джоли намного красивее?
Но Памелла появилась раньше и всех шокировала,потому что раньше( до неё) такой груди никто не имел( ну Монро и то не дотягивала бы), а сейчас все силиконцик поставили и пошли на сцену сиськами трясти и голыми фоткаться( фу противно).А народ и рад !" Они секси,секси!!", а то что молодые девочки такую грудь теперь хотят и идут на очень рискованные операции не каго не волнует!!!А сейчас появились всякие Фёрги( именно Фёрги не Фёрджи, потому что Фёрги От Фёргюсон фамилии певицы, которой кстати 32!!!!)у которых грудь больше чем у Памеллы!
Ну мож ей нравяцца такие большие сиськи))))
Каждому свое!!!!
гудь??? ну наверно в этом она видит своё превосходство=)
Потому что Джоли намного красивее!
когда Памеллла раскачала себе сиськи, анджелину звали никак и никто. так что сравнивать классику бигбубсов и жалкое подобие несвосем правльно
Да у джоли губы такие же, как у андерсон груди. Бррр....
Ну каждому своё, У Памелы кроме груди больше ничего нету, а у Анджелины кроме сексуальной мордашки тоже особых пышностей не наблюдаеться....на вкус и цвет....
xozetsya yey tak zato kakoy uspex imeyet
сравниваешь несравнимое...что лучше-горячее или круглое...?да и насчет, кто из них красивее-вопрос спорный...мне вообще нравится Синди Кроуфорд...все свое- да еще какое! И пенелоппа Круз явно ярче и красивее Джоли
Помоему это два совсем разных человека, как в карьере так и в жизни, и не стоит их сравнивать, ведь каждая из них красивая по своему!!!
А представь,если бы у Джоли была большая грудь ,а Питт жил бы с Андерсен... Памела в любом случае в ауте!
а что бы было!
А зачем их сравнивать-то вообще, что-то я не поняла?
Зачем Бреду Питту такая внешность, если со мной ему все равно не быть???
Сиськи есть, ума не надо)
каждый по-своему проявляется!