Светская жизнь и шоубизнес

хотелось бы узнать чем отличаются готы от эмо.

на самом деле внешне только стилистикой.
эмо это более спортивный стиль. кеды\шузы, джинсы, футболочки
готика более классична, включает в себя уход в позднесредневековые тенденции, барокко: плащи, блузы, каблуки, длинные волосы (у обоих полов)

еще музыкой. у эмо в основном идет уход в *коры (металкор, дэткор, хардкор, эмокор и т. д. ) и альтернативу, у готов это готик рок, готик метал и симфонический метал, в том числе симфо блэк метал
Елена Гридасова
Лучший ответ
одно я знаю точно
ГОТЫ- сумасшедшие люди
по ним это сразу видно
сатанисты недоделанные

а эмо это эмоциональные, те кто не держат своих эмоций при себе а изливает свои души обществу
как то так

если судить по современным эмо и готам они все - безмозглые морально неустойчивые малолетки
только эмо черно розовые
а готы черные и мрачные, увидишь на лице захочешь убежать за километр
эмо – это лирические, постоянно страдающие люди. Готы – это люди, которые жалеют, что они не родились вампирами, постоянно приносят жертвы.
Ольга Черепанова ну и чушь же вы написали ))
всем.
из общего лишь любовь к черному цвету и побрякушкам. плюс макияж девушек немного похож, черный карандаш и все такое)
придурки от придурков не отличаются.
Мунара Табылдыева очень исчерпывающий ответ
Мунара Табылдыева слышь умница.если тебе кроме как затупить в ответ ничего не остаётся то ещё как вариант обосрать вопрос.
Мунара Табылдыева ты это о себе миЛАЯ????
Мунара Табылдыева ты бы по теме вот так изощрялась бы.хамка.и невежа
Мунара Табылдыева да пошла ТЫ тыдра.и не указывай что мне делать.много на себя берёшь
Оля Поздышева Сам ты придурок
и те и те по своиму долбонутые
таблетками в дурке
внешностью
По-опыту) У меня есть знакомые как и готы, так и к сожалению эмо)
Скажу то, что готы очень воспитанные, романтичные люди, интересные. У них свои взгляды) Готы любять жесть, депрессивную музыку)
А Эмо, это те, которые не видят смысла жизни + их легко ранить)
Я бы отдала своё предпочтение готам) Это интересная суб-культура:)
эмо плачут режут вены, готы не плачут, любят кровь!)
да в них нет ничего общего, кроме того, что обе субкультуры произошли от муз. направлений
эмо слушают эмокор, который произошел от хардкора, а готы - пост-рок
люди, вы чо, какие самоубийцы, какие вампиры? ! что за бред? ояебу
стилем одежды и макияжем
Хватит нас сравнивать мы это ненавидим. Лично я гот а эмо ненавижу.
Какая разница-то? Ну лично для меня они отличаются только цветом одежды!
Мунара Табылдыева в том то и дело.для меня тоже.но хотелось бы знать поподробнее.просто для общего образования
Мунара Табылдыева да вы что епанулись с утра все что ли.это просто вопрос.не хочешь не отвечай.я не делаю из этого трагедии.
у них разные правила своих группировок и стилий одежды, готы больше ритуалов с кровью совершают, эмо сами ритулируют сами над собой)
какой бред!! 1Эмо-это эмоциональные люди, они не убиваются. Просто его легко обидеть, затронуть душу. А готы тем более не любят кровь, кровь любят только комары и то для дальнейшего потомства. Самоубийца себя убивает и все остальное, но явно не Эмо.
эмо ---самоубийцы