Светская жизнь и шоубизнес

Кому нить нрав Аврил Лавин?

мне она очень нравится) она очень прикольная и хорошо поёт)
Катюша Коваль
Лучший ответ
Мне нравится симпатичная!! !
Вроде не так она страшна, даже немного ничего)))
мне нравилась. да и ща норм но уже немного другие интересы)
Раньше нравилась, сейчас разонравилась
мне нравится! особенно баллады в ее исполнении обожаю! очень трогательно! ну и такие песни люблю, как, например, nobody's home,forgotten..и внешне приятная
побоку, как и все остальные, их не будет не погибну, а вот если шахтеры или комбайнеры работать перестанут, туго мне будет... вот они мне нравятся.... спасибо им большое!!!!
да, раньше она мне больше нравилась внешне, ну там в плане стиля, поведения))))... все таки я тоже подростком была, а сейчас я о ней мало думаю))))))))) точнее вообще не думаю, но есть некоторые песни, которые со мной еще с тех времен, когда она была панкушка)))
Zulfat Ruslanova
Вот такую обожала

А вот такую "розовую" гламурную Аврил не люблю, это уже не рок, но некоторые песни слушаю.. .
Есть хорошие песни, которые можно послушать. Мне очень нравится ее песня When your gone.
Елена Диль
нет! вечная девочка подросток.. . пора бы поменять образ немного
Алена :-))
мне нравятся некоторые песни
неплохая певица, и на вид тоже.
Nuri ********
да! очень талантливая певица и дизайнер)
Мне нравится её стиль! =)))
а мне очень нравится она внешне! просто красавица!! ! а песни не слушаю)
Я её очень люблю
Мне нравятся её песни)))
мне)) красавица и песни вроде нечего
нет
Нет, она меня бесит!
Да, она мне очнь нравится)))