Светская жизнь и шоубизнес

Что произошло с Микки Маусом

Ребята кто что знает про Уолт Дисней, что происходит? Почему все говорят о крушении идола Микки мауса? Ничего в интернете не могу найти. С чем это связанно? У меня больше вопросов, чем пояснений. Почему уже не одна звезда поёт: "..Прощай супермен, гудбай Микки Маус..." ( Смысловые ) Или песня гр. Винтаж?
Наверно уже не формат этот микки. Новые времена- новые герои.
Galina Brunner
Лучший ответ
Просто надоел. Новые времена- новые герои
Ерунда это все. Микки кумир детства миллионов людей, в том числе и мой. С мультибрендом "Микки Маус" ничего не может случиться, так как он давно раскручен и успешно продается по всему миру.
~Vladislava ~
А что такого-то? Микки Маус всего лишь мультяшный герой, но великая классика. И детям, которые смотрят еще мульты про него (а точне, дети, которым родители дают смотреть такие мультфильмы) так и смотрят. Им-то что с того, что кто-то о нем поет. Я маленькой была, вообще музыку не слушала, и газет не читала. Так что, нам взрослым лучше не париться из-за этого мышонка-он еще век точно проживет.
Просто он уже устарел. Хотя я его люблю до сехпор!
Ann Landora
сделал ПЛАСТИКУ, сменил имя, теперь он просто ДЖЕРИ
Viorica Tcaci
Микки ну где ты?
Микки... .
Микки)) )
хааа
Elena Drews )) Потеряла да? У меня на диване сидит и истерически угагатывается)
микки маус будет жить вечно)))
Олеся Дыбкина
*Аааааааааааааааааааааа.. Микки, куда ж ты пропал?? *
Дети сейчас на другом помешаны, куда им до таких героев.. ((
наверно уже не формат этот микки ща комиксные герои рулят, типа фантастической 4 или чела паука. да и поют ща о том за что платят) а не о том чего хочется))
кошки сожрали
Галина Тигай
Нет Микки не куда не исчез а насчет песни она посвящалась майклу джексону
Просто все из чего то делают пиар ходы ...ждите может скоро и про колобка что либо споют!)))
Новое Поколение наступило. . новые герои...